Опрос
Опрос Тема Опроса: Сухой закон
bars   pie

Холодильщики за тотальный сухой закон    
  11 (14.3%)
Пускай остатки народа культурно спиваются    
  12 (15.6%)
По праздникам и после бани можно и выпить    
  20 (26.0%)
50 граммов хорошей водки приносят пользу здоровью    
  8 (10.4%)
чтобы Это совершенно не отягощало Близких    
  13 (16.9%)
«Пейте лучше чай»    
  13 (16.9%)




Всего голосов: 77
« Последняя модификация: Vitalyi-Iv : 24.05.2012 :: 20:38:11 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Пить или  не пить... (число прочтений - 55334 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #15 - 30.05.2011 :: 09:06:26
Функции поста
freezer41 писал(а) 30.05.2011 :: 08:42:22:
...не гуляй по бабам...

А вот это как раз полезно  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Пить или  не пить...
Ответ #16 - 30.05.2011 :: 09:11:54
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #17 - 30.05.2011 :: 09:35:17
Функции поста
freezer41 писал(а) 30.05.2011 :: 09:11:54:
возможно. но скучно жить Подмигивание

Я как раз имел ввиду "гуляй"  Подмигивание Это частично заменяет спорт  Очень довольный
« Последняя редакция: 30.05.2011 :: 09:58:27 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Пить или  не пить...
Ответ #18 - 30.05.2011 :: 09:41:39
Функции поста
так и сделаю Класси курить не брошу. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #19 - 30.05.2011 :: 09:52:27
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Пить или  не пить...
Ответ #20 - 30.05.2011 :: 10:29:48
Функции поста
и страшнее видел Улыбка кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет Смех
Jedem das seine Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #21 - 30.05.2011 :: 10:54:01
Функции поста
freezer41 писал(а) 30.05.2011 :: 10:29:48:
Jedem das seine

Согласен. Но, когда в прошлом году в больнице лежал, поразило количество молодых парней и девушек с инсультами  Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Пить или  не пить...
Ответ #22 - 30.05.2011 :: 11:01:22
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.05.2011 :: 10:54:01:
freezer41 писал(а) 30.05.2011 :: 10:29:48:
Jedem das seine

Согласен. Но, когда в прошлом году в больнице лежал, поразило количество молодых парней и девушек с инсультами  Ужас

ну так это МОЛОДЫХ!!!наше поколение 60ых покрепче будет. сам с молодежи балдею. чуть что- в больницу. сам не был в полеклинике уже даже не вспомню...тока если форс-мажер -перелом. и потом. не знаю как другим, а мне перекур иногда помогает с мыслями собраться, когда не ладится что либо. конечно, здоровый образ жизни и т.д., но посудите сами, помимо курева скока вредного мы потребляем сами не ведая того, поэтому я сам не заморачиваюсь на эту тему. ну а бругие сами решат что для них лучше.поэтому желаю всем ЗДОРОВЬЯ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #23 - 30.05.2011 :: 13:32:07
Функции поста
Это как кому. Есть общепризнанная фраза: Спорт вреден, но полезна физкультура. Не вступая в дискуссию скажу, что человеческому организму в микродозах никотин нужен. что он ускоряет мыслительный процесс, но лошадиные дозы, принимаемые ежедневно уверенно ведут к инфаркту,  инсульту, злокачественным образованиям, тромбофлебиту и тд и тп. И всё же лучше умереть здоровым  нежели больным и обременённым сиделками и под косыми взглядами окружающих, уставшими от ...... Тоже самое относится и к спиртному. К сожалению и генофонд на нуле и молодые, как всегда учатся на своих ошибках, а не на чужих.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #24 - 30.05.2011 :: 14:11:55
Функции поста
« Последняя редакция: 30.05.2011 :: 14:51:17 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #25 - 30.05.2011 :: 15:01:21
Функции поста
ВО-ВО всё к одному и главное в тему.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #26 - 31.05.2011 :: 01:37:49
Функции поста
Цитата:
Об сухом законе английский общественный деятель Ллойд Джордж сказал: «это самый величественный акт национального героизма, какой я только знаю». Мы можем гордиться, что этот акт совершен нами, но мы должны всеми силами стремиться к тому. чтобы его значение не было в будущем подорвано компромиссами и уступками в великом деле борьбы с алкоголем.

http://www.literatura.tvereza.info/03/Vvedenskij-I/forcedabstinenceexperience_ru...
Цитата:
Если в 1998 г. Россия по потреблению пенного напитка была на 14-м месте в мире, то к 2005 г. мы переместились на почетное третье место

http://mamazarya.ru/oda-pivu
« Последняя редакция: 31.05.2011 :: 01:54:11 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пить или  не пить...
Ответ #27 - 26.07.2011 :: 04:46:27
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #28 - 26.07.2011 :: 15:26:30
Функции поста
Ну это не новость! А вот девицы педросовки обещали порвать за Путина, а сами порвали его. Пародокс игры слов и действий. За что боролись - на то и напоролись.
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #29 - 11.05.2012 :: 14:59:55
Функции поста
genn писал(а) 29.05.2011 :: 17:25:59:
Цитата:Однозначно НЕ пить

Пей но знай МЕРУ (для справки МЕРА старинная ед. измерения равна
1,5 ведра) разве её сразу выпьеш.


[offtopic]Минздрав предупреждает, алкоголь причина всех увлекательных происшествий![/offtopic]  Смех
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан