Опрос
Опрос Тема Опроса: Сухой закон
bars   pie

Холодильщики за тотальный сухой закон    
  11 (14.3%)
Пускай остатки народа культурно спиваются    
  12 (15.6%)
По праздникам и после бани можно и выпить    
  20 (26.0%)
50 граммов хорошей водки приносят пользу здоровью    
  8 (10.4%)
чтобы Это совершенно не отягощало Близких    
  13 (16.9%)
«Пейте лучше чай»    
  13 (16.9%)




Всего голосов: 77
« Последняя модификация: Vitalyi-Iv : 24.05.2012 :: 20:38:11 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Пить или  не пить... (число прочтений - 55314 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #60 - 17.05.2012 :: 21:43:36
Функции поста
Viktоr писал(а) 17.05.2012 :: 21:21:32:
чтоб для здоровья, а не для спивания!




Цитата:
Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #61 - 18.05.2012 :: 00:45:38
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.05.2012 :: 21:43:36:
Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов

Хит Лепса вставь,Геннадий!
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пить или  не пить...
Ответ #62 - 18.05.2012 :: 03:41:21
Функции поста
Valek писал(а) 18.05.2012 :: 00:45:38:
Хит Лепса вставь,Геннадий!

Геннадий сёдня под утречко почевать отправился. Всю ноченьку глазёнки не смыкал, в монитор взгляд устремлял, над форумом работал. Я уж рискну за место него хитяру вставлю!!!!

  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #63 - 18.05.2012 :: 11:34:22
Функции поста
Послушал..шасс скажу Мало пунктов в голосовании,необходимо добавить. ПодмигиваниеВот тогда каждый проголасует!
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #64 - 18.05.2012 :: 21:10:42
Функции поста
Valek писал(а) 18.05.2012 :: 11:34:22:
Мало пунктов в голосовании,необходимо добавить

Предлагайте - добавим!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #65 - 19.05.2012 :: 04:11:41
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.05.2012 :: 21:10:42:
Предлагайте - добавим!

Геннадий,места нехватит!Я ктому,выпивающий человек всегда под себя пункт свой подгонит
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #66 - 19.05.2012 :: 21:33:00
Функции поста
Valek писал(а) 19.05.2012 :: 04:11:41:
Я к тому, что выпивающий человек всегда под себя пункт свой подгонит

вот этот -  «Пейте лучше чай» ?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #67 - 23.05.2012 :: 15:01:07
Функции поста
Геннадий писал(а) 17.05.2012 :: 21:43:36:
Цитата:
Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов
Было дело, после стакана водки на высоте 25 метров по подкрановым рельсам на козловом кране бегал. Потом напарник получил травму и с запахом алкоголя, больничного естественно нет, а дома семья голодает... Так вот потом напарник - Семён Андреевич мне приказывал что есть вещи которые нельзя совмещать - Водку; Женщин и работу. Смешивая любые варианты не получишь хорошего результата.
В данный момент после стакана водки неделю, в лучшем случае, отходняка. Так что --»
Геннадий писал(а) 19.05.2012 :: 21:33:00:
-  «Пейте лучше чай» ?
ну иногда и коХВе!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #68 - 23.05.2012 :: 19:19:35
Функции поста
« Последняя редакция: 26.05.2012 :: 19:46:13 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Amir-33
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Казань
Зарегистрирован: 09.10.2008
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #69 - 26.05.2012 :: 14:56:56
Функции поста
Пью только  Дистилаты(Коньяк ,Виски,Самогон) и немучаюсь .. Смех
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пить или  не пить...
Ответ #70 - 26.05.2012 :: 15:31:35
Функции поста
Amir-33 писал(а) 26.05.2012 :: 14:56:56:
Пью .... Самогон

У нас два приятеля много лет так же холодом промышляют. Колёк раньше по чёрному квасил, Мих#ил его прикрывал! Колёк с пяток лет в завязки, Мих#ил пристрастился. Недели три назад, небольшая шабашка, Никола 20000 рублёв подельнику вручает и Мих#ил непоявляется на работе, телефон отключен, видать забухал напарник. Колёк с понятием, не беспокоит друга, но по происшествию трёх недель, заявился домой к корешу! Жинка друга, заявила, что Мих#ил на 20000 рублёв скупил весь самогон в округе, в сарае спустился с ним в погреб, и уж три недели не вылазит!
Мы прикинули, если брать самопляс по 100 руб за литр, то это 200 литров. Ну пущай литру в сутки, он тощий, боле не высосет, то это на Бабье лето Мух#ил из погрёбки вылезет!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или не пить...
Ответ #71 - 29.05.2012 :: 19:50:40
Функции поста
Кста. Павлег, ты принял Дымка в правельные поцаны?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Пить или не пить...
Ответ #72 - 29.05.2012 :: 19:52:23
Функции поста
Геннадий писал(а) 23.05.2012 :: 19:19:35:
Вот такая реклама коХве


лучше бы у нее        шесть дырок было...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #73 - 30.05.2012 :: 18:20:55
Функции поста
Вставлю свои 5 коп. может это и неправильно конечно на правах личного ИМХО,
в свои 23 начал заниматся усиленно велосипедизмом, когда начинал заниматся даже без курения и алкоголя дыхалки небыло, в боку болело по первых разах 10 км было рекордом, сейчас тур выходного дня 150 и больше км, на работу 25 утром за час доезжаю, быстрее чем глав. инж. на машине) живем рядом,специально засекаю) повело чтото меня на этой теме) так вот алкоголя не пью уже больше полугода, а курить и не пытался...тут выбор таков или пить-курить или кататся, с весны с открытием сезона уже скинул 8 кг (было 79 сейчас 71 и голод постоянно аццкий, прям что делать незнаю) может стоит некоторым и попробовать  Круглые глаза. В больших городах, таких как Киев это оправданно...отдал свой голос за непить вообще) хотя по празникам, считаю, все же можно)))

согласен с тем что без машины никуда (инструмент возить,далекие поездки и т.д.) но когда есть время, а оно должно хоть иногда быть, нужно заниматся чем-то активным (= необязательно велосипед, но и не сидеть дома за компьютером...

П.С.
холодом усиленно занимаюсь 2й год (работа по специальности на крупном предприятии хранения), окончил Одесский холодильник) так что,  не обессудьте  за юный возраст)

П.П.С. как в у задорнова кажется  - У нас люди в 21 бросают пить, а у американцев только начинают))))
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Пить или  не пить...
Ответ #74 - 30.05.2012 :: 19:53:35
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.05.2012 :: 09:03:31:
...И я бросил пить, через семь дней уже неделя будет, как в завязке!

Ну, будешь у нас проездом, загляни, я тобе  нашего местного джема отсыплю в ассорти.  Тока клятву возьму, что не на сомогон он пойдет!!! )))
  
Наверх
 
IP записан