Обычная тема Гастроном 1.8Б (число прочтений - 1617 )
стайгер
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Акмолинская обл.
Зарегистрирован: 01.06.2011
Пол: Мужской
Гастроном 1.8Б
01.06.2011 :: 06:11:54
Функции поста
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях сестра приобрела холодильную витрину " Гастроном 1.8Б ". В ней установлен регулятор температуры - STC-8080A+. Помогите пожалуйста разобраться с настройками этого регулятора, если конечно кто сталкивался. Сам пытался - ничего не вышло. В гугле нашёл только адрес производителя и поставщика. Прошу прощения, если написал не в тему.
« Последняя редакция: 01.06.2011 :: 06:14:31 - стайгер »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Гастроном 1.8Б
Ответ #1 - 01.06.2011 :: 07:10:56
Функции поста
Попробуйте
  

STC-8080A_001.pdf ( 1600 KB | 5 Загрузки )

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Гастроном 1.8Б
Ответ #2 - 01.06.2011 :: 09:18:10
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
стайгер
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Акмолинская обл.
Зарегистрирован: 01.06.2011
Пол: Мужской
Re: Гастроном 1.8Б
Ответ #3 - 01.06.2011 :: 13:55:48
Функции поста
mаks77, muravei77, спасибо большое за помощь. А гугл обижать не хотел.... не доглядел, каюсь... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан