Очень популярная тема (более 25 ответов) Восстановление  вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже (число прочтений - 83237 )
Александр74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 95
Местоположение: Тимашевск Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.09.2011
Пол: Мужской
Re: Восстановление  вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже
Ответ #195 - 27.05.2013 :: 18:06:49
Функции поста
Разница тем-р 8-12 град вполне.
  

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!
Наверх
 
IP записан
 
hot
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 130
Местоположение: Orel
Зарегистрирован: 04.12.2012
Re: Восстановление  вышедшего из строя кондиционера из-за ошибки при монтаже
Ответ #196 - 28.05.2013 :: 06:56:21
Функции поста
Да ничего страшного не будет, делай так чтобы всас немножко "плакал" для кондея нормальное явление и не заморачивайся с температурами, конденсатор горячий и вперед. Тем более если компрессор спиральник. Если ловить перегревы и переохлаждения с термометром для каждого клиента можно с ума сойти, хотя дело это не глупое и знать это нужно.
  
Наверх
 
IP записан