Горячая тема (более 10 ответов) KVQ (число прочтений - 4774 )
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
KVQ
07.06.2011 :: 18:16:48
Функции поста
как открыть KVQ на термокинге? Компрессор установили ФАЛ
« Последняя редакция: 08.06.2011 :: 08:06:28 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #1 - 08.06.2011 :: 09:05:40
Функции поста
KVQ без подачи напряжения - полностью открыт. Но именно это и может привести к нежелательным последствиям  Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #2 - 08.06.2011 :: 09:19:55
Функции поста
KVQ (641КБ)
  

KVQ.pdf ( 641 KB | 15 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #3 - 09.06.2011 :: 18:54:23
Функции поста
DK писал(а) 08.06.2011 :: 09:05:40:
KVQ без подачи напряжения - полностью открыт. Но именно это и может привести к нежелательным последствиям  Подмигивание

История На контейнере  сгорели 2 компрессора за 2года Теперь установили компрессор от железнодорожной секции ФАЛ у него есть свой регулятор давления всасывания MP3000 через3месяца работы слетела прошивка Будем ставить 974 и для этого нужно открыть KVQ Релейная плата вроде цела Схемку бы достать платы куда что подходит
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #4 - 10.06.2011 :: 03:24:08
Функции поста
Тебе нужен контроллер ЕКС367. (1,33МБ)
  

EKC_367___KVQ_CVQ__003.pdf ( 1363 KB | 13 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #5 - 10.06.2011 :: 18:26:42
Функции поста
БОБР писал(а) 10.06.2011 :: 03:24:08:
Тебе нужен контроллер ЕКС367. (1,33МБ)

спасибо за ЕКС НО ТАКАЯ ТОЧНОСТЬ ТЕМПЕРАТУРЫ  НЕ НУЖНА А ВАЖНО ДАВЛЕНИЕ ПЕРЕД КОМПРЕССОРОМ 974 НАМНОГО ПРОЩЕ .ПО РЕЛЕЙНОЙ ПЛАТЕ НА ФОРУМЕ МО МОЕМУ DK ПИСАЛ НА J501 НАХОДЯТСЯ ОХЛАЖДЕНИЕ ОТТАЙКА НА МОЕЙ ПЛАТЕ ТАКОГО ДЖАМПЕРА НЕТ ЕСТЬ J15 СЛЕВА ВНИЗУ А ГДЕ СЕНСОРЫ
  
Наверх
 
IP записан
 
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #6 - 10.06.2011 :: 20:18:46
Функции поста
sneg писал(а) 10.06.2011 :: 18:26:42:
БОБР писал(а) 10.06.2011 :: 03:24:08:
Тебе нужен контроллер ЕКС367. (1,33МБ)

спасибо за ЕКС НО ТАКАЯ ТОЧНОСТЬ ТЕМПЕРАТУРЫ  НЕ НУЖНА А ВАЖНО ДАВЛЕНИЕ ПЕРЕД КОМПРЕССОРОМ 974 НАМНОГО ПРОЩЕ .ПО РЕЛЕЙНОЙ ПЛАТЕ НА ФОРУМЕ МО МОЕМУ DK ПИСАЛ НА J501 НАХОДЯТСЯ ОХЛАЖДЕНИЕ ОТТАЙКА НА МОЕЙ ПЛАТЕ ТАКОГО ДЖАМПЕРА НЕТ ЕСТЬ J15 СЛЕВА ВНИЗУ А ГДЕ СЕНСОРЫ

ОБЛАЗИЛ ФОРУМ ЕЩЕ РАЗИ ПОНЯЛ ЧТО J501 СТОИТ НА ПЛАТЕ КОТОРАЯ СТАВИТСЯ НА КОМПРЕССОР С 3 СОЛЕНОИДАМИ РАЗГРУЗКИ У МЕНЯ СТОЯЛ КОМПРЕССОР БЕЗ СОЛЕНОИДОВ САБРУ ОДНО А ПЛАТЫ РАЗНЫЕ
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #7 - 10.06.2011 :: 21:25:34
Функции поста
sneg чё орать то? нормуль всё со слухом у людей...блондинко чёль.. если нет НЕ КА-П-СИ!!
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 21:26:32 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #8 - 11.06.2011 :: 08:15:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.06.2011 :: 21:25:34:
sneg чё орать то? нормуль всё со слухом у людей...блондинко чёль.. если нет НЕ КА-П-СИ!!

еще-бы и со зрением я за пол дня весь нос истер ползая по плате с мелкоскопом в поисках J501 и кому пригодиться
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #9 - 12.06.2011 :: 21:22:08
Функции поста
sneg писал(а) 09.06.2011 :: 18:54:23:
... сгорели 2 компрессора за 2года Теперь установили компрессор от железнодорожной секции ФАЛ у него есть свой регулятор давления всасывания MP3000 через3месяца работы слетела прошивка Будем ставить 974 и для этого нужно открыть KVQ Релейная плата вроде цела Схемку бы достать платы куда что подходит

Не знаю что такое ФАЛ но вы вероятно имеете все шансы спалить и релейную плату  Подмигивание т.к. она расчитана на ток компрессора 16А . Релейные платы одинаковые у KVQ и Moduload версий. Не на всех платах нормально подписаны элементы но ручное управление подробно расписано на схемах, её смотрите в архиве  Подмигивание
Схема релейной платы TNE508 KVQ- , выкладываю в который раз...
  

TNE-508_KVQ_Rel_Board.rar ( 287 KB | 20 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
sneg
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 28
Местоположение: Липецк
Зарегистрирован: 16.09.2007
Пол: Мужской
Re: KVQ
Ответ #10 - 13.06.2011 :: 19:15:08
Функции поста
DK писал(а) 12.06.2011 :: 21:22:08:
sneg писал(а) 09.06.2011 :: 18:54:23:
... сгорели 2 компрессора за 2года Теперь установили компрессор от железнодорожной секции ФАЛ у него есть свой регулятор давления всасывания MP3000 через3месяца работы слетела прошивка Будем ставить 974 и для этого нужно открыть KVQ Релейная плата вроде цела Схемку бы достать платы куда что подходит

Не знаю что такое ФАЛ но вы вероятно имеете все шансы спалить и релейную плату  Подмигивание т.к. она расчитана на ток компрессора 16А . Релейные платы одинаковые у KVQ и Moduload версий. Не на всех платах нормально подписаны элементы но ручное управление подробно расписано на схемах, её смотрите в архиве  Подмигивание
Схема релейной платы TNE508 KVQ- , выкладываю в который раз...

Большое спасибо за схемы.Ток у ФАЛа 10-15А.Но я тоже так подумал что в жару не выдержит плата ставим пускатели с теплушками.всем спасибо за помощь.
  
Наверх
 
IP записан