Горячая тема (более 10 ответов) воссоединение и дружба (число прочтений - 4057 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
воссоединение и дружба
09.06.2011 :: 16:13:10
Функции поста
форумчане! товарищи! друзья! панство!
есть ли сдесь холодильщики из города Львов???
плиз! отпишитесь!!!
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #1 - 09.06.2011 :: 17:39:42
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #2 - 10.06.2011 :: 08:15:27
Функции поста
объясняю!!!
есть во Львове такой человек, очень не понятного происхождения и занимается холодом (промышленным). Зовут его Игорь.
хочу узнать чем он дышит и надежный ли он! Так как прийдется сним сталкиватся по работе!!!!
помогите ! скажите!
p.s.  Работал раньше он на Центрохолод
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 15:59:14 - Wасилич »  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #3 - 10.06.2011 :: 09:15:08
Функции поста
kiotsu1 писал(а) 10.06.2011 :: 08:15:27:
объясняю!!!
есть во Львове такой человек, очень не понятного происхождения и занимается холодом (промышленным). Зовут его Игорь.

Дак, а чего ты в бытовой раздел залез то? Сам выбирай, куда тебя отправить.
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 17:11:52 - Wасилич »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: воссоединение и дружба
Ответ #4 - 10.06.2011 :: 11:47:25
Функции поста
kiotsu1 писал(а) 09.06.2011 :: 16:13:10:
форумчане! товарищи! друзья! панство!
есть ли сдесь холодильщики из города Львов???
плиз! отпишитесь!!!

С час назад заехал к другу на рынок, изоленту прикупить, у него ларьки со всякой всячиной. Серёга Бондаренко щас на пенсии, а раньше погоны милицейские таскал, но он нормальный пацан, при ментовке продскладом заведовал, а я ему холкамеры ремонтировал…!!! Взял я изоленты и как всегда сплетни затеяли, про общих друзей разговорились, а это Диденко, Свириденко, Рощенко и т.д. Вот он и вспоминает, что когда то их на сборы под Ярославль согнали, из Украины тоже ментов навезли и так получилось, что из России практически одни хохлы! Вот вечером отбой, лежим по койкам и в казарме потихоньку перебалтываемся, тут вбегает небольшого росточка хлопец и кричит:
- Хохлы е?
- Е!
Отвечаем ему хором, думая что еще один из наших.
- Как вы за..бали
И выскочил. До утра мы хохотали, не спали, даже сейчас смешно!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #5 - 10.06.2011 :: 13:01:07
Функции поста
Ага, я понял куда тебя, заодно и анекдот расскажу, токо про еврея:

Стоит , знаццся Илья Муромец во чистом поле и вдаль смотрит, как на картине Васнецова. Подходит значить к нему еврей:
- Куда друг Илюшенька смотриш.
- Смотрю туда, где хорошо.
- Эх, Илюшенька, хорошо там, где нас нет.
- Вот я и смотрю, где вас нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #6 - 10.06.2011 :: 13:50:01
Функции поста
kiotsu1 писал(а) 10.06.2011 :: 08:15:27:
объясняю!!!
есть во Львове такой человек, очень не понятного происхождения и занимается холодом (промышленным). Зовут его Игорь.
хочу узнать чем он дышит и надежный ли он! Так как прийдется сним сталкиватся по работе!!!!
помогите ! скажите!
p.s.  Работал раньше он на Центрохолод


Людина працювала з серйозним холодильним обордованіем, має якийсь досвід, зайнявся своєю справою, так навіщо ж його закладати. Форум Вас ще не знає, щоб Вам надавати таку інформацію. А може ви нашкодити хочете! Так що навряд чи хто Вам відповість з порядних форумчан.
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 15:59:47 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Aldo uk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Lutsk
Зарегистрирован: 06.11.2009
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #7 - 10.06.2011 :: 15:36:29
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.06.2011 :: 13:50:01:
kiotsu1 писал(а) 10.06.2011 :: 08:15:27:
объясняю!!!
есть во Львове такой человек, очень не понятного происхождения и занимается холодом (промышленным). Зовут его Игорь.
хочу узнать чем он дышит и надежный ли он! Так как прийдется сним сталкиватся по работе!!!!
помогите ! скажите!
p.s.  Работал раньше он на Центрохолод


Людина працювала з серйозним холодильним обордованіем, має якийсь досвід, зайнявся своєю справою, так навіщо ж його закладати. Форум Вас ще не знає, щоб Вам надавати таку інформацію. А може ви нашкодити хочете! Так що навряд чи хто Вам відповість з порядних форумчан.

Абсолютно согласен с Viktor+. С разрешения форумчан, хочу предложить - убрать имя и фамилию львовского мастера из этой темы.  
« Последняя редакция: 10.06.2011 :: 16:00:11 - Wасилич »  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: воссоединение и дружба
Ответ #8 - 10.06.2011 :: 16:03:46
Функции поста
Фамилию подтёр, а имя думаю не криминально будет, если останется и надежду человека сыскать какую то оставим!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: воссоединение и дружба
Ответ #9 - 10.06.2011 :: 17:02:39
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.06.2011 :: 16:03:46:
Фамилию подтёр, а имя думаю не криминально будет, если останется и надежду человека сыскать какую то оставим!

Павел,про третий пост забыл!  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: воссоединение и дружба
Ответ #10 - 10.06.2011 :: 17:13:44
Функции поста
SerB писал(а) 10.06.2011 :: 17:02:39:
Павел,про третий пост забыл!  Улыбка

Промогал, спасибо!!!
  
Наверх
IP записан