Обычная тема Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ (число прочтений - 2024 )
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
10.06.2011 :: 06:37:25
Функции поста
Объект: Москва, МКАД 71 км, ВЭЙПАРК, Кухни парк.
Оборудование: чиллер AERMEC NRA1500
Заказчик не закрыл работы по замене трех компреcсоров.
Контактное лицо на объекте: Недобежко Ю.Н.
Будьте бдительны.
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
Ответ #1 - 10.06.2011 :: 14:24:48
Функции поста
Подайте на них в суд
А компрессоры почему крякнули?
Утопленники?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
vasily
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02.05.2010
Пол: Мужской
Re: Чиллер AERMEC в ВЭЙПАРКЕ
Ответ #2 - 14.06.2011 :: 09:12:33
Функции поста
Этим вопросом занимаемся. Все три словили клина.
  

Апокалипсис был вчера, сейчас у нас серьезные проблемы.
<a href="http://renero.ru/">ремонт чиллеров</a>
Наверх
www  
IP записан