Обычная тема проблема с документацией на рессивер (число прочтений - 2280 )
15111965
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.05.2009
проблема с документацией на рессивер
15.06.2011 :: 05:27:58
Функции поста
При монтаже х\оборудования были утеряны документы (паспорта)на рессиверы РГ-160 и РГ-320.А сейчас их требуют(прошло уже почти 4 года.Возможно ли их восстановить.Производитель ОСТРОВ.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: проблема с документацией на рессивер
Ответ #1 - 15.06.2011 :: 08:38:29
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
15111965
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23.05.2009
Re: проблема с документацией на рессивер
Ответ #2 - 27.06.2011 :: 02:11:08
Функции поста
попробовал зарегестрироваться на островском сайте,но там информация по документации только для диллеров.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: проблема с документацией на рессивер
Ответ #3 - 27.06.2011 :: 04:10:05
Функции поста
позвоните... Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: проблема с документацией на рессивер
Ответ #4 - 27.06.2011 :: 15:14:37
Функции поста
15111965 писал(а) 15.06.2011 :: 05:27:58:
При монтаже х\оборудования были утеряны документы (паспорта)на рессиверы РГ-160 и РГ-320.А сейчас их требуют(прошло уже почти 4 года.Возможно ли их восстановить.Производитель ОСТРОВ.

Восстановить документ, значит взять на себя ответственность за соответствие сасуда (ресивера), работающего под давлением установленным нормам. В любом случае надо восстанавливать через организацию, которая продала вам оборудование. И так по цепочке, пока не попадете к "Остров". Если на оборудовании имеется (выбита)  уникальная информация на ресивере, то  по этой информациеи, "Остров" наверняка поможет напрямую. На ресивер они паспорт и формуляр делали отдельно. Говорю точно, потаму что большими стопками эти книжечки у нас были. 
З.Ы. Наверное проматомнадзор достал! Подмигивание
  
Наверх
IP записан