Обычная тема Семинар по автоматизации холодильного производства (число прочтений - 1663 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Семинар по автоматизации холодильного производства
15.06.2011 :: 10:25:37
Функции поста
Коллеги, есть ли у вас интерес в посещении семинара и мастер-класса?

"Автоматизация холодильного производства с применением приборов компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР". Экономичные решения.

Проведение обучения по работе и настройке приборов компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР" в холодильном производстве:

- датчиков давления;

- датчиков уровня;

- датчиков температуры;

- датчиков влажности;

- цифрографических регистраторов;

- поверочных комплексов.

Сайт: www.elemer.ru

Если интерес есть, то отпишитесь здесь или на e-mail:info@guildholod.ru. Набирается группа 15-20 участников.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан