Обычная тема Ремонт вакуумника (число прочтений - 1202 )
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Ремонт вакуумника
16.06.2011 :: 13:29:21
Функции поста
В наличии есть вакуумник неизвестной фирмы скорее всего Мастеркул, роторной конструкции 2-х ступенчатый, производительность 284 л/ч.
Диагноз стерлись уплотняющие лопатки, работает так, дает сначала ваккум около - 0.8 бара, потом секунд через 20-40 дотягивает до -1 по мановакуометру на заправочной станции, сущетсвует ли какие либо рекомендации по сборке-разборке таких вакуумников. и инструкция по ремонту. Разбирался уже не 1 раз, боюсь что чтото не так собрали, там внутри гильза с клапанами, незнаю как она правильно должна быть установлена, а меток никаких нет.

если есть хоть какая либо информация буду очень благодарен, и соответственно фото выброшу когда буду разбирать, если найдется инструкция
Выбрасывать жалко, а так просто валяется без дела.
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан