Обычная тема Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва)) (число прочтений - 1759 )
HVAC_Recruiter
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24.05.2011
Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва))
17.06.2011 :: 13:28:06
Функции поста
В инженерную компанию, осуществляющую проектирование и строительство внутренних инженерных систем, требуется инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования.

Обязанности:
•      полный спектр работ по сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции (VRV/VRF системы, центральное кондиционирование, приточно-вытяжные системы, системы чиллер-фанкойл)
•      чистка и замена фильтров
•      механические работы (подтяжка ремней, регулировка шкивов и пр.)
•      замер давления и заправка хладагентом
•      пайка медных трубопроводов
•      работы по электрике
•      чтение принципиальных схем
•      работы с автоматикой и механикой торгового холодильного оборудования
•      РЕДКО: монтаж систем ВиК и участие в пуско-наладочных работах

Требования:
•      возраст от 23 до 50 лет,
•      мужчина, образование среднее специальное,
•      опыт ремонта и обслуживания систем вентиляции и кондиционирования от 2-х лет.

Условия:
•      полный рабочий день,
•      заработная плата 40 000 - 45 000 руб. + премии,
•      оплата ГСМ,
•      работа в паре с другим сервисным инженером.
•      территориально ст. м. «Октябрьское поле».

Дмитрий Петухов
КА "ОВК Рекрутер"
http://www.hvacr.ru/

Рабочий тел. +7 (495) 671-95-10
Мобильный тел.  (905) 518-00-07
Эл. адрес: pdo@hvacr.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
Кузя
Экс-Участник


Re: Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва))
Ответ #1 - 17.06.2011 :: 19:59:07
Функции поста
Условия:
•      оплата ГСМ,


в западных компаниях при работе на личной машине компенсируют амортизацию автомобиля.. в российских - пишут про оплату ГСМ.. Г - действительно оплачивают.. СМ - никогда...

в западной компании при допустим работе на жигулях за 250 тысяч Вам скажут, что ее ресурс 140000 км, эксплуатационные расходы за весь период эксплуатации равны стоимости автомобиля, и компенсация за 1 км будет 3 рубля 57 копеек за километр (уже с учетом СМ) и отдельно оплата за Г...

•      оплата ГСМ - разводилово это...
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва))
Ответ #2 - 17.06.2011 :: 20:20:46
Функции поста
ну в моей конторе есть амортизация авто...  120 рэ..)) в день.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва))
Ответ #3 - 17.06.2011 :: 20:58:25
Функции поста
Самое главное никто не увидел:
фильтрачух пайкотруб фреонолив схемочтец да еще и в чиллерах и VRF щарящий. И за все про все 45 рублябля
Для Москвы сцаные копейки.
« Последняя редакция: 17.06.2011 :: 20:59:06 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансия:Инженер по сервису систем вентиляции и кондиционирования (Москва))
Ответ #4 - 18.06.2011 :: 07:49:58
Функции поста
Mika писал(а) 17.06.2011 :: 20:58:25:
Самое главное никто не увидел:
фильтрачух пайкотруб фреонолив схемочтец да еще и в чиллерах и VRF щарящий. И за все про все 45 рублябля
Для Москвы сцаные копейки.

да уж...на фоне зряплат топ менеджеров как-то не очень... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан