Горячая тема (более 10 ответов) Вместо "анаконды" (число прочтений - 7245 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Вместо "анаконды"
Ответ #15 - 24.06.2011 :: 20:04:01
Функции поста
morоs писал(а) 24.06.2011 :: 20:02:17:
morоs писал(а) 20.06.2011 :: 20:12:54:
Старые установки химчисток, там тоже были резиновые фреоновые шланги в текстильной оплётке. Может, если найду у себя в хламе, завтра сфотографирую.


что то я подобное вродь видел. там не манроп стоял?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вместо "анаконды"
Ответ #16 - 25.06.2011 :: 06:53:50
Функции поста
Только цена меди на порядок дешевле!А вот для агрегатов в корпусе я думаю шланги самое оно!Учту на следующих агрегатах.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вместо "анаконды"
Ответ #17 - 25.06.2011 :: 13:28:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 24.06.2011 :: 20:04:01:
morоs писал(а) 24.06.2011 :: 20:02:17:
morоs писал(а) 20.06.2011 :: 20:12:54:
Старые установки химчисток, там тоже были резиновые фреоновые шланги в текстильной оплётке. Может, если найду у себя в хламе, завтра сфотографирую.


что то я подобное вродь видел. там не манроп стоял?

Это было лет 7 назад, не могу вспомнить.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан