Опрос
Опрос Тема Опроса: Надо ли в сообщениях использовать термины холодильной фени?
bars   pie

Да, если имеется нужное в словаре холод. фени    
  2 (16.7%)
Нет, только общепринятые технические термины    
  3 (25.0%)
Можно, если  термин воспринимают  поисковики      
  1 (8.3%)
По желанию постующего.    
  6 (50.0%)




Всего голосов: 12
« Создано: Viktоr : 23.06.2011 :: 22:33:02 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Помогите (число прочтений - 9735 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #30 - 24.06.2011 :: 13:56:58
Функции поста
У вас, как у координатора есть такие права. Достаточно нажать в теме "изменить" такой-то пост и в нём можно поменять название темы. Если в теме много постов, то поменять их придётся во всех постах. Хотя каждый пост можно называть по разному. Это на усмотрение автора или координатора.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #31 - 24.06.2011 :: 14:11:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.06.2011 :: 13:56:42:
Виталий, возможно кнопки - Заметки холодильщика - Мемуары холодильщиков - вход только джентльменам совершенных лет не дварянского происхождения. - Трёп за жизнь, перенести на самый низ и подписать - "ОСТОРОЖНО - это не технические посты", что бы ненароком на флуд ненарывались!

У всех есть право выбора, заходить в раздел "Треп за жизнь" или нет. Во всяком случае это название очень удачно и ярко обозначает раздел, каждый будет сам делать свой выбор и, считаю, раздел заслуживает внимания  "своевременно маячить" в первых темах форума. Паша, на всякий случай, я высказал свое мнение, а не мнение из уважения к тебе!
« Последняя редакция: 24.06.2011 :: 14:12:54 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #32 - 24.06.2011 :: 14:36:36
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.06.2011 :: 13:56:42:
Виталий, возможно кнопки - Заметки холодильщика - Мемуары холодильщиков - вход только джентльменам совершенных лет не дварянского происхождения. - Трёп за жизнь, перенести на самый низ и подписать - "ОСТОРОЖНО - это не технические посты", что бы ненароком на флуд ненарывались!

А я до сех пор немогу  попасть к Zenzel
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите
Ответ #33 - 24.06.2011 :: 14:42:00
Функции поста
Viktоr писал(а) 24.06.2011 :: 14:11:06:
из уважения к тебе!

И я тебя люблю!!!!
Эти выпадки на флуд забадали, да еще ссылаются на то, что первые магиканы из-за того форум покинули. Еще по началу почитывал посты тех авторитетов и тематичные и заметки с мемуарами! Они 50 на 50 общались, поэтому и интерес у них был. Жизнь же не из-за одних холодильников состоит. Вспомните журнал "Вокруг света" - он все темы освещал и самым большим тиражём издавался, а какой нибудь спецвесник единицами печатали
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите
Ответ #34 - 24.06.2011 :: 14:45:10
Функции поста
Valek писал(а) 24.06.2011 :: 14:36:36:
А я до сех пор немогу  попасть к Zenzel

Я раз пять ему челобитные на личку отправлял, потом видно попал когда он алкоголем расслаблялся, впустил!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #35 - 24.06.2011 :: 15:01:57
Функции поста
И без него .....Что  у меня руки отсохли,./А в остальном Wacилич прав. Мы прячемся за ник-нейм,и большенство из нас думает,что он самый ,самый....
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Помогите
Ответ #36 - 25.06.2011 :: 11:14:47
Функции поста
Valek писал(а) 24.06.2011 :: 14:36:36:
А я до сех пор немогу  попасть к Zenzel


Чтобы попасть в раздел Zenzel
1. В своём профиле проставьте, что у Вас мужской пол
2. Установите дату рождения
3. В настройках профиля присоединитесь к группе участников  "Enjoy Zenzel's post"
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан