Очень популярная тема (более 25 ответов) термо кинг рефконтейнер (число прочтений - 21711 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #15 - 21.07.2011 :: 01:18:28
Функции поста
точно 406-го,не 409-го?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
kristofer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #16 - 22.07.2011 :: 14:13:15
Функции поста
Да, был 406, как сказали заменитель 12-го
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #17 - 22.07.2011 :: 16:59:37
Функции поста
kristofer писал(а) 22.07.2011 :: 14:13:15:
Да, был 406, как сказали заменитель 12-го

Кто сказал? Первоначально чем был заправлен? Не интересует кто чем впоследствии заправлял (ибо не далее, как прошлым летом, одна очень резвая фирма в наших краях решила морреф TK перевести со 134-го на 22-ой для (22-ой шибче холодит)). Осталась ли какая либо информация? Надписи на контейнере?  Давления, температуры. Признавайся, партизан!
« Последняя редакция: 22.07.2011 :: 17:00:47 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
kristofer
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.07.2011
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #18 - 22.07.2011 :: 19:39:34
Функции поста
Спасибо, вроде разобрался. Дал питание на клапан с ребристой катушкой. После дня работы температура испарителя -18, в контейнере -14,5...
Шильды все затерты, но попытаюсь сфоткать.
« Последняя редакция: 22.07.2011 :: 19:43:25 - kristofer »  
Наверх
 
IP записан
 
вЪЮга
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2011
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #19 - 03.08.2011 :: 16:54:56
Функции поста
CF 11   M39  интересует схема соединения обмоток 2-х скоростного мотора испарителя.  Данные для перемотки
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #20 - 03.08.2011 :: 21:28:43
Функции поста
вЪЮга писал(а) 03.08.2011 :: 16:54:56:
CF 11   M39  интересует схема соединения обмоток 2-х скоростного мотора испарителя.  Данные для перемотки

звезда+звезда, токовые кликсоны в середине -двигатели трехфазные Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
МОРОЗ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28.06.2011
Пол: Женский
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #21 - 11.08.2011 :: 12:07:28
Функции поста
Привет. Это снова я со своими проблемами. Датчик испарителя немогу найти. Заказать можно ли? Все  датчики подайдут?
  
Наверх
 
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #22 - 28.02.2012 :: 19:08:07
Функции поста
DK писал(а) 02.07.2011 :: 22:07:01:
Если выдается сообщение «DEFROST NOT ACTIVATED» - значит в 99% неисправен датчик (или его проводка). Проверьте показания EVAP. SENSOR в меню DATA. Датчик всунут в ламели испарителя сверху. Смотрите ЛС.

Приветствую. Идентичная проблема возникла и у меня. Прошу назвать сумму денег и срок поставки указанной детали. С уважением.
Подмигивание p.s. а ошибки он(МР-3000) странные выдаёт - 115 и 116. В инструкции последним стоит112. Ваше мнение, плиз. Озадачен
« Последняя редакция: 28.02.2012 :: 19:43:14 - cэд »  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #23 - 28.02.2012 :: 20:37:35
Функции поста
Вот
  

115_116_Probe_Error.zip ( 8 KB | 4 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #24 - 29.02.2012 :: 04:34:39
Функции поста
Спасибо большое! Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #25 - 29.02.2012 :: 15:23:40
Функции поста
DK!!!  Отзовись!
  
Наверх
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #26 - 29.02.2012 :: 23:29:17
Функции поста
cэд писал(а) 29.02.2012 :: 15:23:40:
DK!!!  Отзовись!


[offtopic]Люююдиии АaaУУУУУУУУУУ.....  Подмигивание [/offtopic]
  
Наверх
IP записан
 
717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: новосибирск
Зарегистрирован: 10.08.2012
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #27 - 11.08.2012 :: 06:22:47
Функции поста
здраствуйте .вот читаю и у меня похожая проблема.не включается самоотайка  когда нажимаешь дифрост иногда включается иногда пишет дифрост нот активатед .змеевик постоянно в шубе. иногда еще выдает 19ую ошибку и температура всегда меняется от -10 до +4 иногда.дело в датчике испарителя? или в чем другом? подскажите пожалуйста. если в датчике то где он находится  там?если может в чем то другом напишите
  
Наверх
 
IP записан
 
717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: новосибирск
Зарегистрирован: 10.08.2012
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #28 - 11.08.2012 :: 06:28:27
Функции поста
да забыл добавить модель мр-3000 .иеще что когда даже включаешь сам дифрост или как там написанно в инструкции heat-on ручнаяя оттайка .то он его полностью не оттаивает и холодильник включается через 5 минут
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: термо кинг рефконтейнер
Ответ #29 - 09.11.2014 :: 15:28:00
Функции поста
Какое масло из семейства Mobil (или другого легкодоступного) можно добавить в данный компрессор, установленный на рефконтейнере? Данные на фотках.
  

20141109-140506.jpg (Вложенный файл удалён)
20141109-150515.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан