Горячая тема (более 10 ответов) замена R-600 на R-134 (число прочтений - 14096 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: замена R-600 на R-134
Ответ #15 - 23.08.2015 :: 11:51:22
Функции поста
клиент рассудит и очень скоро..... Очень довольный
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Юриий
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 20
Местоположение: Запорожье
Зарегистрирован: 08.09.2015
Пол: Мужской
Re: замена R-600 на R-134
Ответ #16 - 08.09.2015 :: 05:58:49
Функции поста
123 Саня 321 писал(а) 20.08.2015 :: 16:03:46:
Здравствуйте! Извиняюсь за столь позднее вникание в тему, но я сам лично пробывал менять 600 на 134 и не один раз, все работает до сих пор!!! Читал я про давление фреонов разных марок и про масла, но только не на масле работает Х,О. Так, что выводПечальлично мой, ни кому не навязываю) все работает, если меняешь м.к.-хладагент-капиляр!!!

Добрый день , перестала холодить морозильная камера и перестала выключатся , вызвал специалиста , сказал что забитый фильтр , заменил его и залил 600 фриона 105 грамм вместо 134 . Уехал , но в морозилке больше чем -5 не морозило, вызвал его ещё раз он залил меньше 70 гр сказал что много было , но теперя -0 градусов . А теперь вопрос он правильно делает или нет ? А то я пережеваю чтоб кампресор не спалил .

[модератор - не торопитесь писать  несколько дубль-постов сразу!]
« Последняя редакция: 08.09.2015 :: 11:39:44 - alexandr 4 »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: замена R-600 на R-134
Ответ #17 - 08.09.2015 :: 06:39:07
Функции поста
Юриий писал(а) 08.09.2015 :: 05:59:01:
...залил 600 фриона 105 грамм вместо 134 . ... .

В шею гнать такиз  Очень довольный И пусть деньги вернет...
  

Наверх
 
IP записан