Очень популярная тема (более 25 ответов) новое оформление форума (число прочтений - 8226 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
новое оформление форума
06.07.2011 :: 18:16:38
Функции поста
посмотрев на это оформление с прискорбием хочу констатировать ---------наверное я как ни жаль этот форум покину (ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОФРМЛЕНИЯ )если конечно так и останется.ну совсем не нравиться.чем плох был старый форум?кому он не понравился ?посмотрите на форумы aircon многих знаю кто оттуда убежал в прошлом году после смены оформления .главное не пойму зачем.может я и ретроград но зачем искать лучшее после хорошего Нерешительный
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #1 - 06.07.2011 :: 18:41:22
Функции поста
Уже нет нового оформления, оно старое. Всё как и было  Улыбка

Осталось только ошибки излечить после обновления.
« Последняя редакция: 06.07.2011 :: 18:43:14 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #2 - 06.07.2011 :: 20:21:09
Функции поста
ooleg писал(а) 06.07.2011 :: 18:16:38:
посмотрев на это оформление с прискорбием хочу констатировать ---------наверное я как ни жаль этот форум покину (ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОФРМЛЕНИЯ )если конечно так и останется.ну совсем не нравиться.чем плох был старый форум?кому он не понравился ?посмотрите на форумы aircon многих знаю кто оттуда убежал в прошлом году после смены оформления .главное не пойму зачем.может я и ретроград но зачем искать лучшее после хорошего Нерешительный

реально имхо я видел единственный минус в отсутствии возможности прикрепления нескольких вложений. и всё. это я как пользователь конечно...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #3 - 06.07.2011 :: 20:44:02
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.07.2011 :: 20:21:09:
реально имхо

А что именно теперь не нравится? Расцветка сейчас та же, это я в плане оформления. Картинки без изменений. Что не так?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #4 - 06.07.2011 :: 23:00:34
Функции поста
ooleg писал(а) 06.07.2011 :: 18:16:38:
ну совсем не нравиться


Может Вас полосатость на главной странице смущает?

Сравнить со старым вариантом оформления форума пока ещё можно  здесь (поститься там не стоит, он будет удалён)

Пожалуйста высказывайтесь, если действительно полосатость  многим не нравится - я отредактирую.
Просто настоящее оформление было заложено программистами по умолчанию и переделывать надо ручками.
« Последняя редакция: 06.07.2011 :: 23:09:30 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #5 - 07.07.2011 :: 08:36:41
Функции поста
А для меня оформление как-то не так важно, как содержание  Подмигивание Все устраивает.
И уходить с форума только потому что не нравится цветовая гамма - как-то непонятно...  Озадачен
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #6 - 07.07.2011 :: 08:44:07
Функции поста
Замечательно что появилась информация о количестве юзеров в теме, но не устану повторять, что необходимо сделать доступным для всех (а не только модераторам)  возможность видеть кто присутствует в теме. Это  создает эффект живого общения.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #7 - 07.07.2011 :: 08:53:26
Функции поста
Виталий, могёшь вернуть статистику посещений форума по персонам в течении суток?
« Последняя редакция: 07.07.2011 :: 08:54:17 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #8 - 07.07.2011 :: 08:56:03
Функции поста
Форум "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" - лучший форум, вот и Wасилич не даст соврать! Не наследите...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #9 - 07.07.2011 :: 09:02:28
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.07.2011 :: 08:56:03:
Форум "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" - лучший форум,

А я на другие и не хожу.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: новое оформление форума
Ответ #10 - 07.07.2011 :: 11:48:43
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.07.2011 :: 08:56:03:
Форум "ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ" - лучший форум, вот и Wасилич не даст соврать!

Не дам соврать!!!!! Геннадий, ну где ещё ссыщутся самые настоящие "отморозки" в одной команде? Нет, не существуют таких форумов! Самый крутой форум, это ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ и при том что он ещё молод! Блин, хочется множество приятных слов сказать всем, всем коллегам по клубу, многим форумчаном, но стесняюсь!!!!!!! Как нибудь напьюсь и выговорюсь!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #11 - 07.07.2011 :: 12:01:33
Функции поста
Zеnzel писал(а) 07.07.2011 :: 08:44:07:
Замечательно что появилась информация о количестве юзеров в теме, но не устану повторять, что необходимо сделать доступным для всех (а не только модераторам)  возможность видеть кто присутствует в теме. Это  создает эффект живого общения.


Найду как сделать - сделаю )
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #12 - 07.07.2011 :: 12:02:47
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 07.07.2011 :: 08:53:26:
Виталий, могёшь вернуть статистику посещений форума по персонам в течении суток?


Пока не могу - не нашёл этого дополнения для новой версии форума
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #13 - 08.07.2011 :: 18:12:44
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 06.07.2011 :: 20:44:02:
muravei77 писал(а) 06.07.2011 :: 20:21:09:
реально имхо

А что именно теперь не нравится? Расцветка сейчас та же, это я в плане оформления. Картинки без изменений. Что не так?
вчера не заходил-сёдня глянул уже всё вроде и ок. за исключением того что в новых темах отсылает форум на первую страницу темы, а не на последнее сообщение как раньше))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #14 - 09.07.2011 :: 18:20:09
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.07.2011 :: 18:12:44:
всё вроде и ок. за исключением того что в новых темах отсылает форум на первую страницу темы, а не на последнее сообщение как раньше))

да,немного неудобно...а ещё при просмотре последних тем раньше новые,т.е. непрочитанные темы были выделены жирным текстом,а сейчас нет... Печаль это никак нельзя вернуть?
а в остальном всё хоккей!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан