Очень популярная тема (более 25 ответов) новое оформление форума (число прочтений - 8279 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #90 - 18.02.2012 :: 22:41:27
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.02.2012 :: 20:49:47:
"Поднимать дух Форума"

Например, фильм "С лёгким паром" поднимает новогодний дух.
Военная музыка поднимает патриотический боевой дух.

Вот нашел интересную дискуссию, о том как поднять творческий дух.
Цитата:
Добрый день, столкнулась с проблемой упадка настроения в коллективе, как будто нет настроения что либо делать. Работа творческая и без "полета" никак, тем болшее что это сразу отражается на количестве и чеке клиентов. Поделитесь пожалуйста опытом, какие средства в этом случае используете. Первое, что приходит на ум - семинары...

Ответ:
Цитата:
А Вам самому (самой) интересно? Можете не отвечать и так понятно. Настроение коллектива напрямую отражает настроение хозяина. Семинары? Какие? Любые? Лишь бы взбодрить? А может лучше Вы что то найдете новое и интересное для себя лично? Допустим, захотите как потребитель какую то интересную услугу. Пройдитесь по салону, посмотрите на него глазами клиента. Чего бы Вам как клиенту захотелось бы, чтобы предложили. Я прихожу с какого нибудь показа или выставки всегда с чем то интересным мне лично и как мастеру, и как клиенту. Поройте в инете новинки и предложения. Прозвонитесь по уже знакомым фирмам в поисках новинок. Все это всегда есть. Главное не останавливаться в поиске. Почитайте уже, что я написала в разделе "Косметика для салонов" про спрей-загуститель. А у нас не только он. Шевелитесь уже и будет Вам счастье.


Есть здесь здравый смысл.  Только форум большой стал, осматривать стало сложнее  Улыбка. Предлагаю всем оглядеться и придумать для себя что-нибудь интересное, чего бы хотелось. Об этом интересном написать здесь. Список проанализируем и будет понятно куда двигаться.

А кнопка (я понял) должна открывать форму с вопросом: "Расскажите что интересного Вам бы хотелось обсудить на форуме?". Получаем ответ и "вуаля!" - создаём тему или поднимаем заброшенную старую и начинаем дискуссию.

Что скажете коллеги?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #91 - 18.02.2012 :: 22:59:05
Функции поста
А у меня ещё ко всем вопрос по поводу новинок. Вот прошла выставка "Чилвента". Усмотрели ли вы какие-либо новинки? Если да, то почему их никто не обсуждает? Это же познавательно.
Например "Астра" представила на выставке камеру для хранения цветов со стеклянным фронтом. И теперь не надо заказывать отдельно камеру без одной стенки  и отдельно стеклопакет ПВХ у производителя окон, а потом придумывать, как это смонтировать.
Разве не интересно по обсуждать новинки, перспективу их применения, чем они отличаются от не новинок?
  

100_0114.JPG ( 987 KB | 3 Загрузки )
100_0114.JPG

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: новое оформление форума
Ответ #92 - 18.02.2012 :: 23:10:24
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 18.02.2012 :: 22:59:05:
Например "Астра" представила на выставке камеру для хранения цветов со стеклянным фронтом. И теперь не надо заказывать отдельно камеру без одной стенки  и отдельно стеклопакет ПВХ у производителя окон, а потом придумывать, как это смонтировать.

Виталий это просто камера и стеклопакет. Если бы они сделали стеклопакет с низкопроводящим газом внутри, а еще компенсационные мешок для давления поставили. вот это было бы технологично. А так это просто камера со стеклянным фронтом.
По большому счету ничего интересного не было. Все до боли знакомое. Интересно будет на CR2012.
« Последняя редакция: 18.02.2012 :: 23:11:59 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #93 - 18.02.2012 :: 23:33:13
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: новое оформление форума
Ответ #94 - 18.02.2012 :: 23:39:03
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #95 - 13.04.2012 :: 12:32:17
Функции поста
Кнопка "изменить" пропала или не вижу.
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #96 - 13.04.2012 :: 14:27:52
Функции поста
У вас наверное слетела сессия, нужно нажать "выход", выйти, и снова зайти под своим паролем.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: новое оформление форума
Ответ #97 - 22.07.2012 :: 13:55:09
Функции поста
На главной странице форума. имеется показания посещаемости:

Пик посещаемости форума: 208 в 15.05.2011 :: 20:04:55.
Пик посещаемости форума Участниками: 27 в 26.01.2012 :: 20:33:05.
Пик посещаемости форума Гостями: 199 в 15.05.2011 :: 20:04:55.
Пик посещаемости форума Поисковиками: 66 в 06.03.2011 :: 02:09:19.

Сёдня аж 20 штук имениников!

Поздравляем с Днём рожденья:
muratt (49), procion (56), Temic07 (30), марья (40), толик (34), tosha (26), EvilCool (23), Gelios (30), Coocon (20), alder (58), Александр Шашков (38), katya_e (22), Герман (25), Vite4ek (30), fly (24), almok (59), Lebed (26), gartsev (39), sergj (43), freon62 (50)

их бы тоже в местную книгу Гиннеса внести, как самый плодовитый день на холодильщиков!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #98 - 26.07.2012 :: 19:11:44
Функции поста
Кста. а почему стало не видно кто где живет? Или это только у меня не отображаюца города?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #99 - 26.07.2012 :: 19:51:54
Функции поста
В своем профиле галочки поставь
  

mesto_002.png ( 90 KB | 1 Download )
mesto_002.png

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #100 - 26.07.2012 :: 19:58:40
Функции поста
Во как стало... мне кажеца, что лучше      зделать отображение городов по умолчанию.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #101 - 31.07.2012 :: 21:45:17
Функции поста
Виталий убери пожалуйста плавающую кнопку Like,  а то она сильно мешает.
  

Screenshot_2012-08-02-02-39-14.png ( 299 KB | 1 Download )
Screenshot_2012-08-02-02-39-14.png

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #102 - 31.07.2012 :: 22:12:47
Функции поста
Убрал
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #103 - 04.08.2012 :: 06:05:47
Функции поста
- На комуникаторе не получается открыть странички (примерно началось дней двадцать назад). Сперва было терпимо, не открывалась один раз, к десяти открывшимся. А вот теперь, что-то поменялось наверно (всмысле в середине июля), в лучшем случае после десятка попыток может открыться главная и всё. Ради справедливости отмечу, что использую Китайский браузер (чтоб не было рекламмы, не буду называть его), пользуюсь им в течении двух лет (трафика "ест" по минимуму), другие сайты продолжают открываться без проблем. Ошибку не могу сказать, какая, он выдаёт её на Китайском. Ещё ради справедливости, пробовал странички открыть Оперой и IE - открываются, всё как всегда, но они трафик "жрут" как лошади (китаец по сравнению с ними "ангел").
Эта проблемма решаема?
  

Snimok01.JPG ( 14 KB | 2 Загрузки )
Snimok01.JPG


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: новое оформление форума
Ответ #104 - 05.08.2012 :: 14:12:20
Функции поста
Попробуйте использовать шаблон mobile
Выбрать шаблон можно в самом низу любой страницы форума.
Просматривать можете в любом браузере.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан