Очень популярная тема (более 25 ответов) рефконтейнер carrier 69nt40 (число прочтений - 54925 )
xolod 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.11.2011
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #30 - 23.03.2013 :: 14:40:07
Функции поста
Не открывается пишет Error File not found.
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #31 - 23.03.2013 :: 14:44:29
Функции поста
TEGA писал(а) 23.03.2013 :: 12:49:42:
Попробуй так (я сам не пробовал т.к. нет рядом моего "больного")   Ставь уставку +2 потом Cd33=65%  дальше наверное нужно отключить и включить аппарат вновь, теоритически ошибка AL67 должна будет уйти, стираешь лист аварии.Далее возвращаешь все параметры  на место но авария AL67 при этом должна появиться но зато лист аварий будет пустой.Ежели не получтиться значит я чёто не так понял в инструкции

Так делать не надо я жутко прогнал Круглые глаза
Скинь мыло, я перешлю не знаю как сюда вставить.
  

Наверх
 
IP записан
 
xolod 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.11.2011
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #32 - 24.03.2013 :: 13:09:36
Функции поста
Отпрпавил адрес эл.почты. Жду от тебя информацию, чтобы лечить "больного".
  
Наверх
 
IP записан
 
xolod 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 126
Зарегистрирован: 08.11.2011
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #33 - 24.03.2013 :: 17:49:03
Функции поста
Спасибо за информацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
Volay
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Хабаровский край
Зарегистрирован: 03.02.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #34 - 30.03.2013 :: 03:03:28
Функции поста
TEGA писал(а) 21.03.2013 :: 10:50:00:
Не, не отключается, датчик показывает 2% влажности, может для контроллера это уже ошибка, там диапазон поддержания влажности в объёме от 60-65 до 95%
Я пробовал ставить в режим сушки и уставку ставил +5 нифига не получается. AL67 активно всё равно. Злой

  Код AL67  это неактивная неисправность ...  Выход датчика из строя  будет выглядеть вот так AA67 это активная неисправность ...Сигнал тревоги 67 — Сбой датчика влажности
Сигнал тревоги 67 активируется значением датчика влажности за пределами значимого диапазона относительной влажности от 0% до 100%.
Если сигнал тревоги 67 активирован и режим сушки был ранее включен, то он будет отключен.
  
Наверх
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #35 - 30.03.2013 :: 04:12:54
Функции поста
Volay писал(а) 30.03.2013 :: 03:03:28:
Если сигнал тревоги 67 активирован и режим сушки был ранее включен, то он будет отключен

Отключен будет сигнал тревоги или режим сушки?
  

Наверх
 
IP записан
 
Soton
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Southampton
Зарегистрирован: 21.04.2013
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #36 - 04.05.2013 :: 20:23:26
Функции поста
Доброго время суток.Имеем 69NT40-531-04.
Можно ли его запустить вручную на заморозку в обход контроллера?Заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #37 - 04.05.2013 :: 20:37:33
Функции поста
Soton писал(а) 04.05.2013 :: 20:23:26:
Можно ли его запустить вручную на заморозку в обход контроллера

Зачем? чтоб "зашубился"?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Soton
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Southampton
Зарегистрирован: 21.04.2013
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #38 - 04.05.2013 :: 20:48:04
Функции поста
да на всякий случай,температуру держать
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #39 - 04.05.2013 :: 21:02:17
Функции поста
Soton писал(а) 04.05.2013 :: 20:48:04:
да на всякий случай,температуру держать

хрень какая то..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
сергей57
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: павлодар
Зарегистрирован: 15.05.2013
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #40 - 16.05.2013 :: 17:39:27
Функции поста
Вчера был вызов на 69nt40 с опцией осушки. Хозяин говорит РЭФ работает нормально, только аларм горит и return мигает постоянно.АА67 на дисплее, пробовал сбросить появляется снова. На Cd17 100%. Время к вечеру. Короче спаял два сопротивления на 10 килоом послеловательно, провода от разъема в сторону датчика откусил. Общую току сопротивлений припаял к выводу В, а концы к А иС. Cd17 стал 70%, АА67 стал IA67 после стер все алармы. Return и Alarm потухли. Хозяин сказал, что сидит на мясе и осушка ему не нужна.
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #41 - 16.05.2013 :: 19:02:19
Функции поста
сергей57 писал(а) 16.05.2013 :: 17:39:27:
Вчера был вызов на 69nt40 с опцией осушки. Хозяин говорит РЭФ работает нормально, только аларм горит и return мигает постоянно.АА67 на дисплее, пробовал сбросить появляется снова. На Cd17 100%. Время к вечеру. Короче спаял два сопротивления на 10 килоом послеловательно, провода от разъема в сторону датчика откусил. Общую току сопротивлений припаял к выводу В, а концы к А иС. Cd17 стал 70%, АА67 стал IA67 после стер все алармы. Return и Alarm потухли. Хозяин сказал, что сидит на мясе и осушка ему не нужна.

О! пользительная информация, тоже так попробую.
« Последняя редакция: 16.05.2013 :: 19:02:35 - TEGA »  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #42 - 11.06.2013 :: 14:01:26
Функции поста
Мужчины кто сталкивался и как решали такую проблемму. Контроллер micro link 2 включаю тумблер ST, контейнер начинает работать, потом через небольшой промежуток времени панель гаснет далее через секунду вновь включается и всё заново. Такие циклы начались сегодня переодичность их непредсказуема. Короче контейнер эксплуатировать неможно. Означает ли сие дохлую электронику в приборе или можно ещё на что то погрешить Печаль?
  

Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #43 - 11.06.2013 :: 14:04:01
Функции поста
Питание проверял 36 в приходит на контроллер, визуально не прерывается во время сбоев, клеммы все и предохранители шевелил, куда копать дальше? Боюся ежели куплю новый прибор вдруг проблемма не исчезнет.
  

Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: рефконтейнер carrier 69nt40
Ответ #44 - 22.06.2013 :: 14:33:05
Функции поста
В конфигурации контроллера установлено использование двухскоростного вентилятора. Хочу поставить параметр на односкоростной. Вопрос: "Какой выход будет задействован КА4 или КА5? Другими словами, контроллер будет использовать выход на высокую скорость или на низкую?"
Просто мне надо, чтобы при любых условиях вентиляторы испарителя крутились только на высокой скорости, я перемычка-не айс, но просто.
  
Наверх
IP записан