Горячая тема (более 10 ответов) Теплоизоляция для камеры (число прочтений - 5225 )
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция для камеры
Ответ #15 - 17.08.2011 :: 16:22:32
Функции поста
Кроме вышесказанного на до ещё учесть показатели влажности воздуха помещения, а то штукатурка за один сезон отвалится или конденсат будет течь, как с потолка, так и со стен.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция для камеры
Ответ #16 - 18.08.2011 :: 05:32:44
Функции поста
Holod7 писал(а) 17.08.2011 :: 16:22:32:
Кроме вышесказанного на до ещё учесть показатели влажности воздуха помещения, а то штукатурка за один сезон отвалится или конденсат будет течь, как с потолка, так и со стен.

Или изморозь по всем стенам   Ужас когда зак с умным видом втирает что кирпичная стена толщиной 1м по своим теплофизическим свойствам не хуже ППУ 100 мм  Смех
« Последняя редакция: 18.08.2011 :: 05:35:26 - Aik »  

IMG_0152.jpg ( 1122 KB | 2 Загрузки )
IMG_0152.jpg

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан