Очень популярная тема (более 25 ответов) Есть ли необходимость в таком приборе-индикаторе? (число прочтений - 7906 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Есть ли необходимость в таком приборе-индикаторе?
Ответ #30 - 08.08.2011 :: 03:57:59
Функции поста
Круть невероятная... Только в паспорте про эту функцию ни слова а во всех интернет магазинах есть, обман, кругом обман...   Печаль
Все равно бы не взял, большой слишком, место в моем рюкзаке строго лимитировано.
  
Наверх
IP записан