Очень популярная тема (более 25 ответов) Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S. (число прочтений - 16814 )
setler
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: экибастуз
Зарегистрирован: 15.09.2012
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #30 - 21.06.2016 :: 11:17:50
Функции поста
muravei77 писал(а) 21.06.2016 :: 07:07:56:
а каком состоянии бонета то? может там вентиляторы не работают или испаритель замёрз в щщи? Если всего этого не наблюдается то какой ПГ?

Бонета охлаждает в заданном режиме, вентиляторы работают исправно. по испарителю не скажу не разбирал, но судя по холодоотдачи продувается нормально. а что такое (ПГ?)

ПГ-перегрев.
ПО-переохлаждение.
Централь-сборище потребителей , сидящих на одной ХМ(холодильной машине) собранной из одного и более компрессоров.  ColdSir.
« Последняя редакция: 22.06.2016 :: 02:10:22 - ColdSir »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #31 - 21.06.2016 :: 20:58:54
Функции поста
setler писал(а) 21.06.2016 :: 04:47:53:
Компрессор один, управляет контроллер, потребитель одна бонета.

Ох, них-ра себе централь Очень довольный
Прикрой ТРВ  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #32 - 22.06.2016 :: 14:37:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 21.06.2016 :: 20:58:54:
Ох, них-ра себе централь Очень довольный
Прикрой ТРВ  Подмигивание

пока стук не вылез?
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
setler
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: экибастуз
Зарегистрирован: 15.09.2012
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #33 - 25.06.2016 :: 02:59:04
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #34 - 25.06.2016 :: 10:41:02
Функции поста
setler писал(а) 21.06.2016 :: 11:17:50:
по испарителю не скажу не разбирал, но судя по холодоотдачи продувается нормально.

разбери.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
setler
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: экибастуз
Зарегистрирован: 15.09.2012
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #35 - 25.06.2016 :: 10:58:39
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Ответ #36 - 28.05.2018 :: 22:46:37
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Холодильные компрессоры [move by] Виталий Смирнов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан