Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересуюсь (число прочтений - 7216 )
Димас
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.08.2011
Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #15 - 15.08.2011 :: 14:55:38
Функции поста
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько часов в сутки способен работать холодильник чтобы он не переваривался или не сгорел.
В внутри холодильники у меня будет стоять нагревающая система хочу её туда поставить на постоянно
Интересуюсь у мастеров чтобы я лишний раз не экспериментировал.
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:06:21 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #16 - 15.08.2011 :: 15:11:49
Функции поста
Димас писал(а) 15.08.2011 :: 14:55:38:
....В внутри холодильники у меня будет стоять нагревающая система хочу её туда поставить на постоянно....

Хмм... похоже, Вас опередили:
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:06:45 - Виталий Смирнов »  

pakfunpicfa028.JPG ( 81 KB | 0 Загрузки )
pakfunpicfa028.JPG

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #17 - 15.08.2011 :: 15:24:19
Функции поста
Димас писал(а) 15.08.2011 :: 14:55:38:
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько часов в сутки способен работать холодильник чтобы он не переваривался или не сгорел.
В внутри холодильники у меня будет стоять нагревающая система хочу её туда поставить на постоянно
Интересуюсь у мастеров чтобы я лишний раз не экспериментировал.

Орешек знаний тверд, но все же
Мы не привыкли отступать.
Нам расколоть его поможет
Девиз игры: “Хочу все знать!”
Устанешь от науки мудрой-
Все объяснить сумеет вдруг
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:07:23 - Виталий Смирнов »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Димас
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.08.2011
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #18 - 15.08.2011 :: 16:39:29
Функции поста
Спс большое комплимент.
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:07:56 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #19 - 15.08.2011 :: 17:29:29
Функции поста
Димас писал(а) 15.08.2011 :: 14:55:38:
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько часов в сутки способен работать холодильник чтобы он не переваривался или не сгорел.

Работать - 24 часа в сутки. Чтобы не сгорел - от нагрузки зависит.
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:08:21 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Димас
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.08.2011
Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #20 - 16.08.2011 :: 16:38:16
Функции поста
Здравствуйте у меня вопрос сколько способен прослужить компрессор или сам холодильник если он будет работать от 16 непрерывной работы в день.
Прошу не придираться и отвечать только по вопросу.
За ранее спасибо.
 
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:08:59 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #21 - 16.08.2011 :: 16:47:34
Функции поста
Димас писал(а) 16.08.2011 :: 16:38:16:
Здравствуйте у меня вопрос сколько способен прослужить компрессор или сам холодильник если он будет работать от 16 непрерывной работы в день.
Прошу не придираться и отвечать только по вопросу.
За ранее спасибо.
 

а в каком режиме он будет работать? в том который прописал ему при рождении производитель? Подмигивание
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:09:32 - Виталий Смирнов »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Димас
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11.08.2011
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #22 - 16.08.2011 :: 16:56:28
Функции поста
muravei77 писал(а) 16.08.2011 :: 16:47:34:
а в каком режиме он будет работать? в том который прописал ему при рождении производитель?

Он будет просто работать.
у меня дома раза 2-3 в день в включается и по 30-40 минут по работает и отключиться так что сравнивать
в том который прописал ему при рождении производитель не корректно!
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:10:01 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Какой срок службы бытового холодильника?
Ответ #23 - 16.08.2011 :: 19:19:22
Функции поста
Уважаемый, Димас ! Постарайтесь не размножать тему "Интересуюсь". Возникает путаница. Думаю, что задавая вопрос здесь, вы сможете получать ответы специалисов на свои вопросы. Если предполагаете, что задаваемый вами вопрос имеет для вас глубокий смысл, то постарайтесь начинать тему в разделах, наиболее близких по сути ваших  вопросов и в название темы так же желательно должны быть видны хоть какие то намеки  на суть ваших вопросов, чтобы по заглавию темы можно было отличать одну вашу тему от другой. В противном случае тема с названием "Интересуюсь" будет присоединяться к ранее открытой вами темой "Интересуюсь"
« Последняя редакция: 16.08.2011 :: 21:10:30 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Интересуюсь
Ответ #24 - 17.08.2011 :: 05:17:19
Функции поста
Димас, ты уникален! сделал подборку постов с 12.08.11. - это просто песня!

Димас писал(а) 12.08.2011 :: 03:14:07:
Здравствуйте подскажите пожалуйста а сколько способен отводить холодильник тепла ( Вт ) объемом до 60 кубических см и способен холодильник работать в постоянном режиме
Мне нужен холодильник максимально мощный.

чтобы когда холодную воду отключают утром нормально помыться можно было.

для водочки уже есть холодильник

сколько часов в сутки способен работать холодильник
В внутри холодильники у меня будет стоять нагревающая система хочу её туда поставить на постоянно

у меня вопрос сколько способен прослужить компрессор или сам холодильник если он будет работать от 16 непрерывной работы в день.
Прошу не придираться и отвечать только по вопросу.

на сколько в среднем изменились холодильные компрессоры за 20 лет?  В частности, интересуют изменения по холодопроизводительности.

Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Интересуюсь
Ответ #25 - 17.08.2011 :: 09:39:41
Функции поста
БОБР писал(а) 17.08.2011 :: 05:17:19:
Димас, ты уникален!

Димас инопланетянин. Получив ответы на свои вопросы, он установит каналы связи с землянами. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Интересуюсь
Ответ #26 - 17.08.2011 :: 10:51:33
Функции поста
Димас писал(а) 14.08.2011 :: 05:38:52:
Хорошо напишу очень просто мне нужна охлаждающая установка которая мне будет охлаждать горячую воду в ванне ( при этом холодная вода будет отключена )мне интересно справится система охлаждения с горячей водой с системой охлаждения объемом до 60 кубических сантиметров  у меня в ванну не влезет если я утром решу нормально помыться
Если есть такие установки есть пожалуйста дате силку я не видел.

Печка от “жигулей”. Вентилятор для печки. Циркуляционный насос “типо грюнфос”. Шланги. Шланги в ванну, печку на балкон. Профит. С тебя 5 баксов. Иначе работать не будет.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Интересуюсь
Ответ #27 - 17.08.2011 :: 11:35:29
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 17.08.2011 :: 10:51:33:
Печка от “жигулей”. Вентилятор для печки. Циркуляционный насос “типо грюнфос”. Шланги. Шланги в ванну......

Тема "Треп за жизнь" Подмигивание
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Интересуюсь
Ответ #28 - 17.08.2011 :: 13:52:48
Функции поста
Димас писал(а) 14.08.2011 :: 05:38:52:
Хорошо напишу очень просто мне нужна охлаждающая установка которая мне будет охлаждать горячую воду в ванне ( при этом холодная вода будет отключена )мне интересно справится система охлаждения с горячей водой с системой охлаждения объемом до 60 кубических сантиметров  у меня в ванну не влезет если я утром решу нормально помыться
Если есть такие установки есть пожалуйста дате силку я не видел.

Дмитрий Алексеевич, не бойтесь более подробно расписать Вашу идею. Её никто здесь не украдёт. А чем смогут- помогут. Пишите чётко, по пунктам, что хотите сделать и для чего? Очень сомнительно, что у Вас холодную воду часто отключают. И нагреть воду гораздо проще, чем охладить.

P.S. Это я всё к тому, что эта идея может также не развится как предыдущая:
http://www.napartner.ru/startup/899
« Последняя редакция: 17.08.2011 :: 13:57:35 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан