Обычная тема Холодильник Super General SG-R620. Ошибка F3, После набора температуры, загорается ошибка F3. (число прочтений - 2851 )
лентяй
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: краснодар
Зарегистрирован: 07.08.2008
Пол: Мужской
Холодильник Super General SG-R620. Ошибка F3, После набора температуры, загорается ошибка F3.
22.08.2011 :: 11:28:34
Функции поста
Холодильник Super General SG-R620 После включения отрабатывает 2-3 цикла. После этого загорается F3. Холодильник продолжает работать, но спостепенным повышением температуры. Описания и схемы не нашел. Открыл панель в морозилке сразу после очередного включения и появления ошибки. На радиаторе легкая шубка.
Суть вопроса - что гавкнулось плата или тэн и что есть ошибка F3 . Зарание благодарюю
P.S. Если у кого-то есть схнма и описание помогите.
  
Наверх
 
IP записан