Очень популярная тема (более 25 ответов) линейка холодильщика (число прочтений - 55113 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #60 - 26.09.2011 :: 18:51:16
Функции поста
Да хоть сколько в БХП хлопай дверьЮ но если там ничего нет, то и смотреть не на что Смех И теплопритокам взяться неоткуда, кроме воздуха, но это минимальная нагрузка по теплопритокам, ведь все учились и расчитывали теплопритоки в ХК. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #61 - 03.10.2011 :: 16:43:38
Функции поста
Онсий писал(а) 24.08.2011 :: 07:23:48:
Ну вот у меня небыло, небыло, небыло... А потом когда приспичило и стало надо, линейки по прежнему нет...
Так что идея собрать все линейки в одном месте очень даже хороша.


http://www.mark-off.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1251
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #62 - 03.10.2011 :: 17:35:50
Функции поста
- На моём коммуникаторе не одна так и не заработала (WM6prof.).  ПечальОзадачен
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #63 - 03.10.2011 :: 17:38:57
Функции поста
klop- 2 писал(а) 03.10.2011 :: 17:35:50:
На моём коммуникаторе не одна так и не заработала (WM6prof.). 


Это ОНИСИЮ для коллекции
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #64 - 05.10.2011 :: 17:49:58
Функции поста
Разрушители мифов Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #65 - 05.10.2011 :: 22:11:27
Функции поста
genn писал(а) 03.10.2011 :: 17:38:57:
Это ОНИСИЮ для коллекции

Онсию Улыбка
И кстать аналогично, флешки на винмобайле работать не хотят. Печаль
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #66 - 06.12.2011 :: 10:26:31
Функции поста
KoolApp™ - новый электронный вариант холодильной линейки!
25 ноября 2011
Компания "Данфосс" представляет новый электронный вариант холодильной линейки - приложение для мобильных телефонов KoolApp™!
Этот неотъемлемый инструмент каждого проффесионального холодильщика всегда будет у вас под рукой.

http://www.danfoss.com/Russia/BusinessAreas/Refrigeration+and+Air+Conditioning/N...

  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #67 - 06.12.2011 :: 16:47:16
Функции поста
« Последняя редакция: 06.12.2011 :: 16:49:18 - KryoM »  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #68 - 06.12.2011 :: 17:38:55
Функции поста
А у кого нет андроида? Что за нелюбовь к винде Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #69 - 06.12.2011 :: 19:35:11
Функции поста
Онсий писал(а) 06.12.2011 :: 17:38:55:
А у кого нет андроида? Что за нелюбовь к винде Улыбка

- Снова обделили Озадачен Озадачен
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #70 - 06.12.2011 :: 20:20:35
Функции поста
Онсий писал(а) 06.12.2011 :: 17:38:55:
А у кого нет андроида? Что за нелюбовь к винде Улыбка

я взял штуку бакинских,пошёл и купил планшет себе 10-ти дюймовый-вещь!!!  Вся документация теперь и подобные холодильные примочки для андроида теперь у мну всегда под рукой! А то достали уже пачки бумаг в машине и гараже, с телефона читать неудобно-мелкий очень а ноутбук таскать лень иногда да и несравним он по удобству пользования...
Опять же книжки читать очень удобно плюс куча игрушек и музыки.  Улыбка
И ещё есть куча пиратских маркетов,где платные приложения для андроида на-шару...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #71 - 07.12.2011 :: 07:43:09
Функции поста
- ББ (большой брат - настольный компьютер) есть, нетбук есть (неудобно таскать с собой...), КМК (коммуникатор) есть - но не может с "линейкой" справится... только-то и осталось планшетник заиметь , было три "вещи"... станет четыре Печаль
... ладно, проехали... это всё не важно, это мои проблемы.
« Последняя редакция: 07.12.2011 :: 07:51:21 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #72 - 07.12.2011 :: 13:32:25
Функции поста
История из прошлого: Дело было в 1997 году и у нас техническом здании локационного оборудования Ростовская климатехника устанавливали канальный немецкий кондиционер. Очень всё дотошно и педантично было сделано, настройки были по ноутбуку, были напаяны рехитные схемы и т.д. и т.п. За время работы в течении 12 лет сгорали межфазные варисторы, менялись ремни на вентиляторах подачи воздуха, менялся один подшипник вентилятора обдува конденсатора и были небольшие утечки в системе. Но прикол в том, что когда приехали демонтировать теже самые ребята из Ростова, так они удивились: "НАФИГА МЫ ТАМ МНОГО НАВОРОЧИЛИ НА МОНТАЖЕ?" Можно было намного проще сделать. Подмигивание
А вот планшетник или нетбук сейчас надо возить и заказчику его показывать надо, типи к БХП подключаю и проверяю состояние всех органов управления Смех, Надо окупать игрушки. Но они задействуют свою память на ноль целых, хрен десяных процента Смех И что интересно, задаём друг другу вопросы: А сколько у тебя ядерный процессор? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
c.serge
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.12.2011
Re: линейка холодильщика
Ответ #73 - 26.12.2011 :: 18:31:05
Функции поста
кстати о линейках на манометричках указана тмпиратура кипения фриона на против давления



  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: линейка холодильщика
Ответ #74 - 27.12.2011 :: 19:20:59
Функции поста
c.serge писал(а) 26.12.2011 :: 18:31:05:
кстати о линейках на манометричках указана тмпиратура кипения фриона на против давления



правда? никогда не слышал... Очень довольный

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан