Обычная тема Семинар "Модернизация холодильного оборудования" (число прочтений - 3216 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Семинар "Модернизация холодильного оборудования"
23.08.2011 :: 21:55:46
Функции поста
Уважаемые коллеги!
 

Некоммерческое партнерство "ГИЛЬДИЯ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ" при поддержке компании  ООО НПП «ЭЛЕМЕР» приглашает руководителей, заместителей руководителей и главных специалистов принять участие в работе семинара с 20-21 сентября  2011г. в  г  Москва.
Основная тема семинара: «Модернизация холодильного оборудования»
Программа семинара:
1. Выступление представителя компании KIDE (Испания) Фёдора Ковалёва
-  описание компании Киде и ее место в группе компаний Мондрагон
- описание основных видов производимой продукции (коммерческие и промышленные моноблоки и сплиты, панели, двери, фурнитура) Киде
-  подробная презентация отличительных особенностей холодильного оборудования Киде (моноблоки, сплит-системы промышленного и коммерческого назначения, би-блоки для шоковой заморозки.)
- успешное применение и использование оборудования Киде в России
- ответы на вопросы.
2. Выступление представителя компании Fri3Oil Systems(Испания)  Nando Gutierrez
-  восстановление и утилизация всех галоидоуглеводородов хладагентов: ХФУ, ГХФУ и ГФУ. 
- автоматическая очистка холодильной цепи от масел, кислот, воды, растворителей и других веществ
- модернизация с ГХФУ + МО на ГФУ + POE
- обеззараживание и утилизация оборудования для утилизации.
- ответы на вопросы.
3. Презентация компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР" 
Автоматизация холодильного производства с применением приборов компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР".
Экономичные решения.
Проведение обучения по работе и настройке приборов компании ООО НПП "ЭЛЕМЕР" в холодильном производстве:
- датчиков давления;
- датчиков уровня;
- датчиков температуры;
- датчиков влажности;
- цифрографических регистраторов;
- поверочных комплексов.
Место проведения семинара:  г. Москва,  ул. Б. Марьинская, д. 9, стр. 1, офис 113., конференц-зал  компании «ЭЛЕМЕР». Проезд: от  м. «Алексеевская» вдоль пр-та Мира 5 минут пешком в сторону центра.  После  «АЛЬФА-Банка» свернуть направо во двор. Увидите сиреневое 4-х этажное здание. Вы пришли!

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

Начало семинара  20 сентября 2011 г. в 10 часов утра.
Просьба свое участие подтвердить одним из указанных способов:
- по телефонам: 8-495-602-46-90, 8-962-942-38-61, 8-906-043-40-07;
- по e-mail: dvoinykh@elemer.ru, shum@elemer.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Семинар "Модернизация холодильного оборудования"
Ответ #1 - 05.09.2011 :: 07:07:55
Функции поста
Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной программой семинара (см. вложение)
« Последняя редакция: 13.09.2011 :: 08:12:56 - Виталий Смирнов »  

programma_seminara.doc (Вложенный файл удалён | 1 Download )

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан