Горячая тема (более 10 ответов) Стык сэндвич-панелей и бетона (число прочтений - 4132 )
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Стык сэндвич-панелей и бетона
06.09.2011 :: 13:43:32
Функции поста
Подскажите плиз,какой материал можно использовать в данном стыке между бетоном и сэдвич-панелью?Температура в камере -5 , толщина панели 200 мм, утеплитель  мин.вата .Некачественный монтаж привел к тому. что стыки достигают 10 см
  
Наверх
 
IP записан
 
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #1 - 06.09.2011 :: 13:48:51
Функции поста
Вместо №4 что можно придумать
  

Styk.gif ( 101 KB | 9 Загрузки )
Styk.gif
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #2 - 06.09.2011 :: 13:49:22
Функции поста
Запенить "Максрофлексом"
  

Наверх
 
IP записан
 
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #3 - 06.09.2011 :: 14:00:09
Функции поста
Обычной пеной?
  
Наверх
 
IP записан
 
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #4 - 06.09.2011 :: 14:03:04
Функции поста
Вроде есть полиуретан (или не так называется)  промышленный.С помощью оборудования производят запенивание.Тут надо приблизительно 500 литров пены
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #5 - 06.09.2011 :: 18:01:39
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #6 - 07.09.2011 :: 05:48:52
Функции поста
А что там предполагалось?
  
Наверх
 
IP записан
 
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #7 - 07.09.2011 :: 06:37:29
Функции поста
Уже даже не у кого спросить((((Тут местность с уклоном, поэтому такие зазоры и выскочили.
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #8 - 07.09.2011 :: 08:15:24
Функции поста
SnabToks писал(а) 07.09.2011 :: 06:37:29:
Уже даже не у кого спросить((((Тут местность с уклоном, поэтому такие зазоры и выскочили.

что предполагалось тем, кто этот узел (на рисунке) разрабатывал?
  
Наверх
 
IP записан
 
SnabToks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.09.2011
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #9 - 07.09.2011 :: 11:45:33
Функции поста
4.Водонепроницаемая полиуретановая прокладка
Но этот узел (на рисунке)  по-видимому разарабатывался не для таких помещений
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Стык сэндвич-панелей и бетона
Ответ #10 - 07.09.2011 :: 13:38:00
Функции поста
SnabToks писал(а) 07.09.2011 :: 11:45:33:
4.Водонепроницаемая полиуретановая прокладка

Звучит красиво..
а по теме, я бы предложил сделать отбойный бортик из бетона. Все равно у вас там похоже мост немеряный.
  
Наверх
 
IP записан