Очень популярная тема (более 25 ответов) DE RIGO (число прочтений - 16218 )
seller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.08.2010
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #30 - 30.09.2011 :: 07:40:40
Функции поста
На этом фото "пошла" рама, а это совсем другое!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #31 - 30.09.2011 :: 07:42:55
Функции поста
seller писал(а) 30.09.2011 :: 07:40:40:
На этом фото "пошла" рама, а это совсем другое!

"Те же яйца, только в профиль", деревянные изделия в холодильном оборудовании недолговечны...
  

Наверх
 
IP записан
 
seller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.08.2010
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #32 - 30.09.2011 :: 07:51:46
Функции поста
Средний срок эксплуатации оборудования в данном сегменте рынка составляет 5-7 лет, можно конечно сделать закладные из титана! За ваши деньги,как говорится.....
  
Наверх
 
IP записан
 
seller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.08.2010
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #33 - 30.09.2011 :: 08:00:59
Функции поста
А заменят оборудование после того как покупатели раздолбают его телегами, а обслуга сгноит испарители, а закладные еще лет 10 будут гнить на свалке!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #34 - 30.09.2011 :: 08:01:06
Функции поста
seller писал(а) 30.09.2011 :: 07:51:46:
Средний срок эксплуатации оборудования в данном сегменте рынка составляет 5-7 лет.....

Дык, она даже до "среднего срока" не дотянула... фото - сентябрь 2009 года
  

Наверх
 
IP записан
 
seller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.08.2010
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #35 - 30.09.2011 :: 08:11:15
Функции поста
Так вы же сами на сколько я помню писали что РАМА у нее деревянная.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #36 - 30.09.2011 :: 08:19:07
Функции поста
seller писал(а) 30.09.2011 :: 08:11:15:
Так вы же сами на сколько я помню писали что РАМА у нее деревянная.

Я не про раму конкретно, а про использование деревянных изделий (рама это или закладные - не важно) в холодильном оборудовании... Подмигивание
Помню еще совеццкую камеру КХС-6. Переносили на другое место после 4 лет эксплуатации - пол не смогли перенести, развалился.  Улыбка
« Последняя редакция: 30.09.2011 :: 08:21:40 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
seller
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04.08.2010
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #37 - 30.09.2011 :: 08:21:56
Функции поста
И я о том же, деталь - детали рознь!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #38 - 30.09.2011 :: 18:34:13
Функции поста
полностью согласен с mаks77... когда в россии ничинають ваять мерседес-получаетсо жигуль! всё от того что "дайка я ещё вот тут сэкономлю?" не забуду сфотаю тот же брэндфорд с разошедшемися бочинами-так что стеклопакет гуляет туда-сюда на 30мм (!) всё от того же это не арнег. это деревянная дешёвка. ну в принципе я уже догадываюсь что в русском де риго будет... саморезы вкрученные в днище...самопальные ТЭНы с термоусадкой с вечно отгорающими концами.. китаёзные автоматы.. буду рад если ошибусь. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #39 - 30.09.2011 :: 18:36:45
Функции поста
seller писал(а) 30.09.2011 :: 08:00:59:
А заменят оборудование после того как покупатели раздолбают его телегами, а обслуга сгноит испарители, а закладные еще лет 10 будут гнить на свалке!
можно рецепт. как их гноят? Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #40 - 03.10.2011 :: 05:11:33
Функции поста
muravei77 писал(а) 30.09.2011 :: 18:36:45:
можно рецепт. как их гноят? Подмигивание

Можно: достаточно хранить в витрине сало, или маринады с уксусом Подмигивание. В том и другом случае срок службы витрины - 2-3 года, проверено на личном опыте Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #41 - 03.10.2011 :: 07:50:28
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.10.2011 :: 05:11:33:
muravei77 писал(а) 30.09.2011 :: 18:36:45:
можно рецепт. как их гноят? Подмигивание

Можно: достаточно хранить в витрине сало, или маринады с уксусом Подмигивание. В том и другом случае срок службы витрины - 2-3 года, проверено на личном опыте Подмигивание

да сегодняшние испарители сгнивают в труху.. интересно только что раньше то на старом оборудовании они не гнили.. а уксус придумали совсем не вчера..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #42 - 03.10.2011 :: 08:21:35
Функции поста
Frigotech писал(а) 03.10.2011 :: 08:13:50:
Кто то экономит на толщине трубок.

Сейчас все экономят  Печаль Страдают не только трубки, но и алюминиевые ламели в прах рассыпаются...
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #43 - 03.10.2011 :: 16:50:08
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.10.2011 :: 08:21:35:
Frigotech писал(а) 03.10.2011 :: 08:13:50:
Кто то экономит на толщине трубок.

Сейчас все экономят  Печаль Страдают не только трубки, но и алюминиевые ламели в прах рассыпаются...

живой примэр..
  

DSC02887.JPG ( 193 KB | 2 Загрузки )
DSC02887.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: DE RIGO
Ответ #44 - 03.10.2011 :: 18:34:38
Функции поста
Frigotech писал(а) 03.10.2011 :: 17:20:21:
Для таких целей лучше использовать так называемые Blue fins. Устойчивые к агрессивной среде. Покрывают  путем анодирования какимрм то металлом. По цвету они становятся синего цвета. На судах ведут себя очень хорошо.

вы про какие цели то? это банальный полаир стоящий в кафе.. был! это сейчас стала банальная жратва агрессивной средой?)) просто никакое качество материала+никакое  качество изготовления+тотальная экономия= отстойное д#рьмо... вот и вся причина. думаю никто не видал ШХ1.12-0.8...ТАИР...ВХС с таким испарителем? а им не по 2.5 года было, а все 30. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан