Горячая тема (более 10 ответов) Чем обшить внутренние стены камеры? (число прочтений - 24337 )
трифон
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27.09.2011
Re: Чем общить внутренние стены камеры?
Ответ #15 - 28.09.2011 :: 03:45:29
Функции поста
в советские времена обклеивали кафелем
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #16 - 28.08.2012 :: 21:04:38
Функции поста
ВРАГ народа писал(а) 20.09.2011 :: 13:14:00:
было строение из кирпича. внутри обшил его оцинкованным листом. Общил очень качественно, так что ни одна мышка не пробирется.  Далее 15 см пенопласта. далее пароизоляция и .. и че-то как-то не могу ничего придумать чем всё закрыть  Озадачен
Мож листовой пластик какой-нить бывает? и как он себя поведет при - 20.

___
камера 40 кубов.
т - (-20)
хранение- свежемороженная рыба

Зашить можно окрашенным оцинкованным металлопрофилем. Как используется в сендвич панелях
  
Наверх
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #17 - 04.09.2012 :: 07:11:58
Функции поста
Уважаемые знатоки, подскажите подойдет ли для внутренней обшивки н/т камеры листовой алюминий марки А5Н ?
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #18 - 04.09.2012 :: 08:06:02
Функции поста
подойдет, на все бы хватало
  
Наверх
www  
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #19 - 04.09.2012 :: 10:46:43
Функции поста
В смысле, на все бы хватало?
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #20 - 04.09.2012 :: 11:43:40
Функции поста
В смысле хорошо, дорого, все бы камеры таким обшивать, та взять негде  Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #21 - 04.09.2012 :: 13:20:54
Функции поста
Ну почему не где, щас многие алюминиевый прокат продают. Что дорого, согласен.
Может есть что подешевле? чтоб сэс не придралась, а то злая она у нас.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #22 - 04.09.2012 :: 20:45:09
Функции поста
Hell-Hound писал(а) 04.09.2012 :: 13:20:54:
Ну почему не где, щас многие алюминиевый прокат продают. Что дорого, согласен.
Может есть что подешевле? чтоб сэс не придралась, а то злая она у нас.

Если окрашенный лист то придираться не будут а если цинк пиши пропало
  
Наверх
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #23 - 05.09.2012 :: 09:18:11
Функции поста
Тогда лучше алюминь, дорого, зато клиент спит спокойно, и я спокоен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Чем обшить внутренние стены камеры?
Ответ #24 - 12.09.2012 :: 08:59:05
Функции поста
Заказчик хочет обшить морозильную камеру внутри листом нержавейки поверх крашеной сендвич панели, крепить нержавейку планируем на заклепки. На полу сейчас панели с ДСП покрытием, на полу заказчик хочет рифленый алюминий.
И еще маленький вопрос: сейчас в камере стоит испаритель, который хорошо работает и проблем не доставляет, камера достаточно узкая, это я к чему говорю, в этом испарителе в ходе замены тенов оттайки, выяснилось, что они оттуда вынимаются и чуть-чуть остается расстояние от стены. Заказчик хочет заменить испаритель, но у меня есть сомнения, что в новом испарителе получится при необходимости заменить тены. Я вот подумал: а может снять панели с испарителя и отдать их в порошковую окраску. Вообщем заказчик хочет чтобы все было красиво. Вообщем не знаю толком что хочу спросить, в большей степени интересует вопрос о нержавейке.
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан