Горячая тема (более 10 ответов) В Харьков на Барабашова. (число прочтений - 3924 )
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
В Харьков на Барабашова.
01.10.2011 :: 10:52:30
Функции поста
- Всем доброго времени суток!
Собираюсь  в Харьков, на Барабашовский рынок (в виде туриста, на автобусе), за вещами (семью приодеть)... ну и для себя... инструмент, расходку, маслА... там всякие... на/для  автомобильные кондиционеры. И так, как я не знаю где такое  есть на Барабашовском (а ведь должно же быть...), может кто подскажет "точки" (слева от "вьетнамцев", сто шагов на запад... ну или вроде тогоУлыбка). Буду признателен.
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #1 - 02.10.2011 :: 03:32:08
Функции поста
походи по  железным рядам -точки-4(спросишь как пройти на железку) не доходя до железки найдёшь кафе украинская кухня (за афганской площадкой)справа от него  магазина через4-5 хорошая точка с холодильной х#рней(хозяна зовут слава ) и покрутись там там еще есть  черз пару рядов влево и вправо.номера магазинов сказать не могу -не знаю  Очень довольный
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #2 - 02.10.2011 :: 09:50:14
Функции поста
- По схеме это получается... левый, верхний угол... или в секторе №2 (жёлтым цветом)?
  

Scheme_jpg__4000G_2069__1.JPG ( 715 KB | 2 Загрузки )
Scheme_jpg__4000G_2069__1.JPG


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #3 - 02.10.2011 :: 19:33:41
Функции поста
в принципе верно но карта не полная- за улицей елены стасовой -ХОЗ РЯДЫ.там можно походить,но что бы не бить ноги ,и знаешь что хочешь то зайди к Славе  и купи что надо от славы ,если идти к хоз рядам,справа за грузинским кафе по ряду справа есть еще  олег-рыженький,можно там поискать
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #4 - 03.10.2011 :: 09:20:09
Функции поста
- Кажется нашёл я ваших Славика и Олега ( и ещё одну точку №3).
Олег  - это точка №1 на схеме, а Слава - точка №2... правильно?
Вот ссылочка на интерактивную карту (можно посмотреть, приблизив карту, до каждого магазинчика, и его иписание)кликать здесь
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 09:32:12 - klop- 2 »  

1_021.JPG (Вложенный файл удалён)


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #5 - 03.10.2011 :: 16:31:28
Функции поста
вроде-бы всё правильно,я то больше в реале,по карте не очень понятно,если нужен фреон напиши я могу найти подешевле чем на барабане
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #6 - 03.10.2011 :: 16:41:07
Функции поста
- Я бы взял R141b (у нас его поблизости нет), но через границу наверняка не пропустят (так- просто-так, на всякий случай... вдруг какая-то наножидкость Улыбка или Боевое Отравляющее Вещество Ужас).
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 16:43:00 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
novik
Активный пользователь
*
Отсутствует


знаком с инженером по
холодильной технике

Сообщений: 42
Местоположение: харьков
Зарегистрирован: 11.01.2010
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #7 - 03.10.2011 :: 16:47:54
Функции поста
Смехне могу сказать насчет границы-не возил,но слыхал что  россияне как-то возят...
  

алкоголь в малых дозах-полезен в любом количестве!  народ. мудрость
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #8 - 03.10.2011 :: 16:52:30
Функции поста
- Ну теоретически в канистрах-то провезти можно (я на автобусе поеду не на личном транспорте... из автобуса вышел с канистрами и на КПП Смех Смех Смех). Под видом бензина если на машине... опять же, а склько канистр не привлечёт внимания? Улыбка
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 16:55:32 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #9 - 03.10.2011 :: 16:58:12
Функции поста
- В общем не реально для меня, Вашего R141b "попробовать"... нудаладно, я на это и не расчитывал.
... и на этом спасибо... с меня                                                 
                                            Улыбка
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 17:02:46 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #10 - 03.10.2011 :: 17:12:33
Функции поста
klop- 2 писал(а) 03.10.2011 :: 16:52:30:
Под видом бензина

Провозил в пластиковых бутылках из под минералок, отвечал что святая вода с родников святых
  
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #11 - 03.10.2011 :: 17:30:00
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.10.2011 :: 17:12:33:
klop- 2 писал(а) 03.10.2011 :: 16:52:30:
Под видом бензина

Провозил в пластиковых бутылках из под минералок, отвечал что святая вода с родников святых

Смех Смех Смех Смех Смех Смех- А это идея... так, что там по-поводу 141 - есть?
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 17:32:46 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: В Харьков на Барабашова.
Ответ #12 - 03.10.2011 :: 17:50:42
Функции поста
klop- 2 писал(а) 03.10.2011 :: 17:30:00:
что там по-поводу 141 - есть?

Я из Днепропетровска вёз!
  
Наверх
IP записан