Горячая тема (более 10 ответов) а нам уже них#ра не надо... (число прочтений - 3242 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
а нам уже них#ра не надо...
01.10.2011 :: 21:15:55
Функции поста
просто для информации... http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/09/110930_typhoon_class_sub.shtml какие там вертолётоносцы "мистраль"... и поверьте все рассужления про "шумы-заметность" бред оплаченный америкосами... мореманы просто рассказывали. пысы: пиндосы дают сразу деньги на распил полностью всей серии.. и на "гранит" (тип курска-убивцы авианосцев) тоже...
« Последняя редакция: 01.10.2011 :: 21:20:14 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #1 - 02.10.2011 :: 02:00:20
Функции поста
Да б......я
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #2 - 02.10.2011 :: 07:42:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.10.2011 :: 21:15:55:
просто для информации...


Ничего удивительного, если у нас министерство обороны возглавляет менеджер по продажам.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #3 - 02.10.2011 :: 07:47:26
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.10.2011 :: 21:15:55:
"шумы-заметность" бред оплаченный америкосами...

Кто бы сомневался. Мистрали к примеру тоже шумят. Тоже распилить. Ведь не просто так их строили, да и люди раньше не глупей были. Подобного не повторить. Все порушено. Мы бля даже на систему кондиционирования только битцер можем предложить. Все что требует обслуживания, пилим. Что это ворье создало за 20лет своего правления?  ОНО с нами войну ведет, причем так хитро, что уничтожаем сами себя, бесплатно.  Это не только в оборонке творится, бери любую отрасль, в том числе холодильную. Сплошная показуха по типу потемскинских деревень уже стала нормой и присутствует повсеместно. Деградация населения от пьянства практически везде и до состояния бандерлогов, стала привычной и даже поощряется. Кстати в г. Костроме был недавно. Там этот спирт-стеклоочиститель, от которого потери сопоставимы с потерями в ВО, продают  прямо в центре города, оптом и в розницу, многочисленным дилерам и диллершам. Прекратить безобразие никто не может, все законно. А как быть, что делать. В сельское хозяйство 1% бюджета идет. Деньги вкладываются только в газпром и в новую трубу. Подготавливаются гады к распродаже. Как только ракеты попилим, разорвут в один момент. И будем потом кайлом махать на севере, а не битцеры ставить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #4 - 02.10.2011 :: 19:44:03
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.10.2011 :: 21:15:55:
и поверьте все рассужления про "шумы-заметность" бред оплаченный америкосами...

Этот "бред оплаченный америкосами" специалисты 1-го ЦНИИ МО публиковали в открытой печати кабы еще не 20 лет назад, когда только появилась возможность заявить открыто про ошибочность решения строить 941 проект серийно в угоду моде на твердотопливные БРПЛ.
Сами ПЛ уже 7 лет тупо проедают деньги, т.к. ракет для них нет. У тех, что сделали в СССР, сроки хранения вышли. а новых не сделать, т.к. часть производств осталась на Украине. Восстанавливать производство у нас - нет смысла, ибо модернизированная "цельнороссийская" "Синева", стоящая на менее габаритных и заметных, но более дешевых 667БДРМ имеет не худшие характеристики. 
949 проект (типа "Курск") на сегодня тоже далеко не шедевр подводного судостроения. Их по мере возможности будут менять на более современные пр.855 "Ясень".
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #5 - 02.10.2011 :: 19:55:39
Функции поста
Smag писал(а) 02.10.2011 :: 19:44:03:
пр.855 "Ясень".
пока что народ на этот "ясень" ходить боиццо... говорят аппаратная фонит. реакторный обложен мешками с х.з чем.. вот такие вести с "поля боя"... Печаль также как хвалёный "борей" (юра долгорукий) на первом выходе провернул главный подшипник..экипаж стремаецца в море выходить.. да и "булава" которая не хочет летать.. невесело всё короче. так.. кому интересно. http://ru.wikipedia.org/wiki/Подводные_лодки_проекта_941_«Акула»
« Последняя редакция: 02.10.2011 :: 20:10:35 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #6 - 02.10.2011 :: 22:06:23
Функции поста
Тоска. От всего этого хочется напиться, уколоться и забыться. Печаль
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #7 - 03.10.2011 :: 04:47:06
Функции поста
Ребята будьте толлерантнее к Всенародно избранным правителям., включите телевизор посмотрите какие заботливые у нас Призедент и правительство, как строятся и вводятся новые высотехнологчные производства, как сам Менахем Ааронович Мендель(Д.А. Медведев) спустился до нас убогих:
-встречается с простым людом,
-посещает воинские части,
-строит спорткомплексы,
-тушит лесные пожары,
-спасает редких животных,
-и моногое другое бла-бла-бла одним словом предвыборный чёс.

А может мы своим скудным умишком не понимаем, что все только для нас, для нашего блага: развалена промышленность, практически уничтожена армия и флот, цветет алкоголизм и наркомания.
Вот вчерась в новостях услыхал Мендель говорит, что во благо России будет выбран Новый президент - ВВПутин и будет совершенно новая партия - "Единая Россия", или опять я что-то не так понял. Нельзя сомневаться в святости и аскетизме нашего правительства и его команды, а так же кристально честных чиновников.

Пы.сы. Толлерантность - это терпимость к чужому образу жизни, поведения, обычаев. (например толлерантность к педерастам)
Так что проявите толлерантное уважение к предвыборному чёсу и проголосуйте лояльно власть имущим за достойную думу и достойного призедента, чтобы Россия не свернула с верного пути модернизации и духовного возраждения вырождения.
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 06:33:37 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #8 - 03.10.2011 :: 06:29:47
Функции поста
muravei77 писал(а) 02.10.2011 :: 19:55:39:
пока что народ на этот "ясень" ходить боиццо... говорят аппаратная фонит. реакторный обложен мешками с х.з чем.. вот такие вести с "поля боя"... Печаль

Дык проблема с качеством производимого сейчас оружия есть по всем направлениям. И ее надо решать, на это нужны деньги.
А сохранение в строю дорогущих "царь-пушек" от которых толку никакого, а деньги они проедают каждый день, представляется занятием малополезным.
Хорошо бы в музей превратить одну такую, но где ее тогда ставить, чтобы доступ был.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #9 - 03.10.2011 :: 07:06:51
Функции поста
Может они в 2012 пригодятся, если всемирный потоп будет?  ))) Вот их и не распилили ещё.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #10 - 03.10.2011 :: 07:17:46
Функции поста
Smag писал(а) 03.10.2011 :: 06:29:47:
А сохранение в строю дорогущих "царь-пушек" от которых толку никакого, а деньги они проедают каждый день, представляется занятием малополезным.

Да и вообще армия нас объедает, нехрен её кормить! Вот прийдет другая красявая с иголочки забугорная, она то лучше будет нашей так же как и наш автопром отечественный, который все пинают даже здесь на форуме. Вот и её самую мы и будем кормить.
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 07:19:36 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #11 - 03.10.2011 :: 07:43:44
Функции поста
Smag писал(а) 03.10.2011 :: 06:29:47:
но где ее тогда ставить, чтобы доступ был

ну в москву-реку мона завести!)))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #12 - 03.10.2011 :: 08:46:56
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 03.10.2011 :: 07:17:46:
Да и вообще армия нас объедает, нехрен её кормить!

Ни разу ни "нехрен". Просто при ограниченных ресурсах на прокорм кормить надо с умом. Лучше пусть на сэкономленные деньги доведут до ума "Бореи" да "Ясени" или модернизируют береговую инфраструктуру флота.
Из "Акул" сейчас какая-то польза только от "Дмитрия Донского". А "Архангельск" и "Северсталь" тупо впустую проедают деньги. Они не боеспособны и ближайшие 5 лет боеспособны не будут.
Как "выставка достижений народного хозяйства" - да, интереснейшие изделия. Как боевые единицы на сегодня - ноль.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: а нам уже них#ра не надо...
Ответ #13 - 03.10.2011 :: 16:53:58
Функции поста
ни до какого ума ничего не доведут... деньги всё равно разворуют. рыба гниёт с головы, а головы эти в кремле.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан