Горячая тема (более 10 ответов) Компрессор Dorin (число прочтений - 8609 )
Владимир-79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25.03.2010
Компрессор Dorin
03.10.2011 :: 07:31:42
Функции поста
Подскажите хол-сть компрессора Dorin K1000CS
условия работы тем кипения -35С тем конденсации 45С.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Dorin
Ответ #1 - 03.10.2011 :: 08:24:44
Функции поста
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 08:45:59 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Владимир-79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25.03.2010
Re: Компрессор Dorin
Ответ #2 - 03.10.2011 :: 08:28:07
Функции поста
Я уже там смотрел, в программе их нет, наверное старая версия компрессоров...  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Dorin
Ответ #3 - 03.10.2011 :: 08:43:01
Функции поста
ИМХО, как у H1000CS - 7,57 кВт (-35, +45)

K1000CS
48,80 m3/h ; 15 hp
Mass Flow 50Hz      48,80      m3/h
n° Cylinders      4      
Bore      61      mm
Stroke      48      mm
Standard Power Supply       220-240V(Delta)-380-420V(Y)/3/50Hz
RLA (400V 50Hz)      114,0      A
FLA (400V 50Hz)      30,0      A
Service Suction Valve      42s      
Service Discharge valve      28s      
Net Weight      120      kg
Oil Charge      2,5      kg
Oil Type (with HFC)      POE 32      cSt
Oil Type (with R22)      minerale 32      cSt
Max Operating Pressure      22LP / 30,5HP      barg
Eletrical box insulation      IP55      
Crankcase Heater      optional      
Head Fun      optional      
Capacity Control      optional      
Water Cooled Head      optional      
Liquid Injection (D.T.C.)      optional      
Vibrational Dampers      Standard Equipement      
« Последняя редакция: 03.10.2011 :: 09:01:31 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
игорь григорьевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.10.2011
Re: Компрессор Frescold
Ответ #4 - 03.11.2011 :: 05:33:53
Функции поста
Клиент хочет поменять компрессор Frescold W70206Y на более мощный, но не хочет больших затрат и требует продать компрессор а разницу он доплатит, может кто то ищет такой (компрессору 5 лет)
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #5 - 03.11.2011 :: 05:39:11
Функции поста
игорь григорьевич писал(а) 03.11.2011 :: 05:33:53:
Клиент хочет поменять компрессор Frescold W70206Y на более мощный, но не хочет больших затрат и требует продать компрессор а разницу он доплатит, может кто то ищет такой (компрессору 5 лет)

Так он уже отработал свой моторесурс.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Dorin
Ответ #6 - 06.11.2011 :: 18:51:18
Функции поста
Frigotech писал(а) 03.11.2011 :: 05:39:11:
Так он уже отработал свой моторесурс.

Это смотря как эксплуатировали. Есть хорошие экземпляры  с 10-тилетней работой...
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #7 - 06.11.2011 :: 19:50:52
Функции поста
mаks77 писал(а) 06.11.2011 :: 18:51:18:
Это смотря как эксплуатировали. Есть хорошие экземпляры  с 10-тилетней работой...

Макс ты же знаешь что многие Заки "насилуют" компрессора. а потом двигают их. Они и тех. обслуживание толком не делают. Плачущий
  
Наверх
IP записан
 
игорь григорьевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.10.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #8 - 07.11.2011 :: 11:36:40
Функции поста
Так компрессор стоит 320, а полный ремкомплект(ШПГ, КВ и доски) 190, есть разница7 И не факт что всё плохо и надо весь комплект, что то живое осталось.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #9 - 07.11.2011 :: 11:44:25
Функции поста
игорь григорьевич писал(а) 07.11.2011 :: 11:36:40:
Так компрессор стоит 320, а полный ремкомплект(ШПГ, КВ и доски) 190, есть разница7 И не факт что всё плохо и надо весь комплект, что то живое осталось.

Вообще ничего не понял из написанного! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Dorin
Ответ #10 - 07.11.2011 :: 12:57:18
Функции поста
игорь григорьевич писал(а) 07.11.2011 :: 11:36:40:
Вообще ничего не понял из написанного! Улыбка


Он имеет ввиду, что проще продать не за дорого, чем вкладываться в ремонт.  Подмигивание
« Последняя редакция: 07.11.2011 :: 12:57:43 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #11 - 07.11.2011 :: 13:02:13
Функции поста
Спасибо Макс. Теперь понятно. В почему ремонтировать нужно? Проблемы с компрессором?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Dorin
Ответ #12 - 07.11.2011 :: 13:12:32
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.11.2011 :: 13:02:13:
... почему ремонтировать нужно? Проблемы с компрессором?

Судя по запрашиваемому комплекту - ШПГ, КВ и доски - износ...
  

Наверх
 
IP записан
 
игорь григорьевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.10.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #13 - 08.11.2011 :: 05:29:11
Функции поста
Стоимость комплекта з/ч для него взята для сопостовления цен ремонта и компрессора, а нужен ремонт или нет надо вскрывать компрессор. Компрессор  рабтает в централи
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Dorin
Ответ #14 - 08.11.2011 :: 05:43:03
Функции поста
С чего взяли что его вообще нужно делать!? Какие признаки износа?
« Последняя редакция: 08.11.2011 :: 05:44:10 - Frigotech »  
Наверх
IP записан