Очень популярная тема (более 25 ответов) припой, кто чем паяет? (число прочтений - 93850 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #180 - 07.11.2011 :: 13:49:38
Функции поста
ГОСТ Р МЭК 66035-2-24-2001, разрешающий использование в приборах бытовой холодильной техники углеводородов (пропан, изобутан, пропан-бутан) при ограниченной массе заправки (до 150 г).
Фриготек исследования начинайте с документов безопасности использования углеводородов. Но чтобы углеводороды были не горучи и не взрывоопасны, то это лохотрон Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #181 - 07.11.2011 :: 17:49:16
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 07.11.2011 :: 13:23:11:
Фриготек почитай вначале ТУ по использованию изобутана в БХП в России, а потом делай свои опыты.
А вот твоё фото с катусом в горшке - это что пароль. Недавно по ТВ показывали распространителя катусов галюциногенных из Крыма. Могут посадить.... Ужас

Дымок у тебя словарный по..нос? Ты мелишь и совсем не знаешь о чем вообще речь идет!!! Ты изначально разберись потом что то пиши! Причем здесь наши опыты и н-изобутан! и где ты кактус увидел?
« Последняя редакция: 07.11.2011 :: 17:59:24 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #182 - 07.11.2011 :: 17:54:20
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 07.11.2011 :: 13:49:38:
ГОСТ Р МЭК 66035-2-24-2001, разрешающий использование в приборах бытовой холодильной техники углеводородов (пропан, изобутан, пропан-бутан) при ограниченной массе заправки (до 150 г).
Фриготек исследования начинайте с документов безопасности использования углеводородов. Но чтобы углеводороды были не горучи и не взрывоопасны, то это лохотрон Смех Смех Смех

Ты в этом вообще ничего не соображаешь! Смешай r-600 c r-227 им получишь не горючую смесь. Не чистые углеводороды а их азеотропы. Люди работают и думают. А не балаболят без толку.
« Последняя редакция: 07.11.2011 :: 18:13:56 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #183 - 07.11.2011 :: 17:56:05
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 07.11.2011 :: 10:05:02:
Да уж дед, ты прав, годы-гады. Улыбка Но признаюсь чесно не курил и не курю травку, только хорошие сигареты и то редко. А с уклеводородами и их концентрациями с воздухом надо разобраться.... Ужас

Разбирайся Дымок! смотри мозги задымятся.
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #184 - 07.11.2011 :: 21:23:42
Функции поста
Фриготек если бы так было всё просто, как у тебя на бумаге, то америкосы тебя бы уже на руках носили с твоими изобретениями с негорючими углеводородами Смех Смех Смех
Почитай и покопай интернет:
http://www.donholod.com/publications/hladagentr600.html
http://esco-ecosys.narod.ru/2009_10/art090.htm
У тебя просто звёздная болезнь. Не рви сердце, за тебя уже всё продумали, а твой бред дальше этого форума не уйдёт.... Очень довольный Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #185 - 07.11.2011 :: 21:39:13
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #186 - 08.11.2011 :: 05:17:11
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 07.11.2011 :: 21:23:42:
Фриготек если бы так было всё просто, как у тебя на бумаге, то америкосы тебя бы уже на руках носили с твоими изобретениями с негорючими углеводородами Смех Смех Смех
Почитай и покопай интернет:
http://www.donholod.com/publications/hladagentr600.html
http://esco-ecosys.narod.ru/2009_10/art090.htm
У тебя просто звёздная болезнь. Не рви сердце, за тебя уже всё продумали, а твой бред дальше этого форума не уйдёт.... Очень довольный Смех Смех Смех

Слущай Дымок ты что Форумный Шут?Или узко мыслишь! Не устраивай тут клоунаду. Если не способен больше ни на что, мозгов не хватает, спокойно ! Не надо истерик. Все это с твоей стороны выглядит как зависть сейчас.
Просмотрел ссылки. Ничего полезного в них нет! Это единственное полезное, что ты смог найти в нете? Просто пустые без всякой интересной информации.
Дымок , что же мы обо мне обо мне. Болтаешь очень много. А толку ноль. Расскажи о своих трудах. Что же ты создал?
« Последняя редакция: 08.11.2011 :: 05:21:55 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #187 - 08.11.2011 :: 15:51:44
Функции поста
Frigotech писал(а) 08.11.2011 :: 05:17:11:
Расскажи о своих трудах. Что же ты создал?

Я С тебя конечно валяюсь Печаль Ну тебе только с Ляксеичем надо встретиться из Астрахани, вот вы будете как раз два самога-пара.  Твои изобретения не стоят выеденного яйца и ты очень заморочень на изобретениях, но ТЫ подвиг Кулибина никогда не повторишь Смех Ты просто почитай интернет, но только внимательно. Что ты думаешь, уже все и всё сьели и сходили в нужник Смех А твои фото с кактусами на подоконнике и пробиркой с зелёнкой - это уже достойно клиники Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #188 - 08.11.2011 :: 16:17:44
Функции поста
Слушай. Если ты в жизни из за своей лени или в силу низкого ума ничего не сделал достойного. То не суди всех по себе. Что ты конкретно сделал кроме пустой болтавни? И если нечего конкретно написать по теме? Не нужно флудить! Есть раздел Треп за жизнь!
« Последняя редакция: 08.11.2011 :: 16:33:59 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #189 - 08.11.2011 :: 16:36:10
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 08.11.2011 :: 15:51:44:
Твои изобретения не стоят выеденного яйца и ты очень заморочень на изобретениях


Это говорит тот кто ничего в своей жизни не создал! Улыбка Если бы ты был крутым изобретателем или человеком с большой буквы Возможно я бы прислушался. А слушать пустого балабола Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #190 - 08.11.2011 :: 22:01:46
Функции поста
Frigotech писал(а) 05.11.2011 :: 18:46:31:
...  Наше изобретение в область химии Улыбка Вещество А смешали с веществом В. причем Вещество А чрезвычайно взрывоопасный углеводород процентная доля примерно 95% и вещество В 5%. в этом азеотропе причем положительном. Вещество. ...

А в случае утечки в помещении не произойдет разделения веществ по массе? Типа тяжелое вниз, а не тяжелое под потолок?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #191 - 09.11.2011 :: 04:43:30
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 08.11.2011 :: 22:01:46:
А в случае утечки в помещении не произойдет разделения веществ по массе? Типа тяжелое вниз, а не тяжелое под потолок?

Пары азеотропа содержать одинаковое со смесью процентное соотношение. Такое не произойдет.
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #192 - 09.11.2011 :: 11:39:17
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.11.2011 :: 04:43:30:
Пары азеотропа содержать одинаковое со смесью процентное соотношение. Такое не произойдет.
А Вы бы проверили в небольшом объеме: ставки потом будут высоки!
Потому как про сетевой газ, например, сказано:"Горючие газы в составе природного газа легче воздуха, поэтому "теоретически" места опасной концентрации газа должны возникать в верхних этажах дома, однако практика намного сложнее.
09мар2011".



      



".
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #193 - 09.11.2011 :: 12:53:28
Функции поста
[quote author=3E333A273E313B2D6B5F0 link=1318175918/192#192 date=1320838757]
А Вы бы проверили в небольшом объеме: ставки потом будут высоки!
Потому как про сетевой газ, например, сказано:"Горючие газы в составе природного газа легче воздуха, поэтому "теоретически" места опасной концентрации газа должны возникать в верхних этажах дома, однако практика намного сложнее.
09мар2011".



Александр! Азеотропы в жидкостях. При испарении их пары имеют одинаковый состав с изначальной смесью.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: припой, кто чем паяет?
Ответ #194 - 09.11.2011 :: 12:56:20
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 09.11.2011 :: 11:39:17:
Горючие газы в составе природного газа легче воздуха,

У многих газов молекулярная масса тяжелее воздушной смеси. Вы замечаете в воздухе разложение по слоям аргона гелия азота и т д?
  
Наверх
IP записан