Обычная тема Nikai (число прочтений - 2247 )
ТОЛЯСИН-63
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Местоположение: Самарская область г.Тольятти
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Nikai
10.10.2011 :: 08:27:27
Функции поста
кто знаком с кондиционерами Nikai-что можете сказать про этот брэнд?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Nikai
Ответ #1 - 12.10.2011 :: 13:22:53
Функции поста
Новая марка? кто произвел?
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Nikai
Ответ #2 - 12.10.2011 :: 13:29:53
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.10.2011 :: 13:22:53:
Новая марка? кто произвел?

Корпорация NIKAI GROUP зарегистрированна в 1994 г. в городе Kobe, Япония.
Официальный сайт компании:www.nikai.com
"...Кондиционеры NIKAI собираются на заводе MIDEA. Это ведущий производитель климатического оборудования в мире, причем модель NSAC, используемая под брендом NIKAI имеет европейские сертификаты качества и именно она реализуется на европейских рынках и имеют модельный ряд, достаточный для охлаждения или обогрева помещений до 70 кв. метров, и являются очень неплохим решением для надежного и экономичного кондиционирования квартир и небольших офисов..."
http://nikai-air.ru/page-3.html
« Последняя редакция: 12.10.2011 :: 13:33:26 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Nikai
Ответ #3 - 12.10.2011 :: 13:42:04
Функции поста
ну если мидея сделала то я молчу!)))) Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Nikai
Ответ #4 - 12.10.2011 :: 21:32:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 12.10.2011 :: 13:42:04:
ну если мидея сделала то я молчу!)))) Улыбка

Давно пора.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Nikai
Ответ #5 - 13.10.2011 :: 02:42:04
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 12.10.2011 :: 21:32:28:
Frigotech писал(а) 12.10.2011 :: 13:42:04:
ну если мидея сделала то я молчу!)))) Улыбка

Давно пора.

Это в переносном смысле. Делает Мидеа д#рьмо редкостное. Чистый ширпотреб. Zil читай между строк.
  
Наверх
IP записан