Обычная тема Подбор оборудования для среденетемпературной камеры (число прочтений - 2301 )
zloy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.10.2011
Пол: Мужской
Подбор оборудования для среденетемпературной камеры
12.10.2011 :: 05:58:12
Функции поста
Помогите подобрать компрессор на V =22m.среднетемпературная,R22,до этого стоял аспера T6217E
  

2011-10-10_15_19_45.jpg ( 514 KB | 0 Загрузки )
2011-10-10_15_19_45.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Подбор оборудования для среденетемпературной камеры
Ответ #1 - 12.10.2011 :: 06:40:52
Функции поста
zloy писал(а) 12.10.2011 :: 05:58:12:
Помогите подобрать компрессор на V =22m.среднетемпературная,R22,до этого стоял аспера T6217E

Для точного подбора этого мало. Надо указать нужную температуру (среднетемпературная - понятие растяжимое, это и "0"и "+10"...). Нужна загрузка камеры (что, сколько и при какой температуре поступает), тип и толщина теплоизоляции стен, температура снаружи стен...
По таблице быстрого подбора "Полаира" холодопроизводительность 1347 W при t кам.=+5 оС, t нар.=+30оС)... Отсюда и пляшите  Подмигивание (например, Aspera T6220E)
« Последняя редакция: 12.10.2011 :: 06:49:19 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Подбор оборудования для среденетемпературной камеры
Ответ #2 - 12.10.2011 :: 06:48:46
Функции поста
zloy писал(а) 12.10.2011 :: 05:58:12:
о этого стоял аспера T6217E

Ты сам сможешь.
  

Sravnenie_kompressorov_komm.xls ( 89 KB | 2 Загрузки )

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Подбор оборудования для среденетемпературной камеры
Ответ #3 - 12.10.2011 :: 06:48:46
Функции поста
zloy писал(а) 12.10.2011 :: 05:58:12:
Помогите подобрать компрессор на V =22m.среднетемпературная,R22,до этого стоял аспера T6217E

А что мешает поставить тот же компрессор?
  
Наверх
IP записан