Обычная тема Частичная загрузка компрессора (число прочтений - 1682 )
EvgueniiB
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.09.2011
Частичная загрузка компрессора
14.10.2011 :: 08:30:55
Функции поста
На объекте стоит комбинированная централь на базе компрессоров «Bitzer»4ТС-8.2Y. На низком холоде- две бонеты(Super Madrid Maxi BT) . Возникла необходимость демонтажа одной бонеты. Как поведет себя система с одной бонетой? Как настроить систему на оптимальную работу?

  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Частичная загрузка компрессора
Ответ #1 - 14.10.2011 :: 12:07:25
Функции поста
EvgueniiB писал(а) 14.10.2011 :: 08:30:55:
...Как настроить систему на оптимальную работу?

Задать интервал между запусками однго и того же компрессора на 20 мин и все  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Olgerd
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 683
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2010
Пол: Мужской
Re: Частичная загрузка компрессора
Ответ #2 - 14.10.2011 :: 13:39:09
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.10.2011 :: 12:07:25:
Задать интервал между запусками однго и того же компрессора на 20 мин и все 

Тут еще вопрос, сколько компрессоров... А то если всего два, то может повышаться температура в бонете...
  
Наверх
 
IP записан
 
EvgueniiB
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.09.2011
Re: Частичная загрузка компрессора
Ответ #3 - 17.10.2011 :: 07:44:54
Функции поста
На централи два компрессора. После демонтажа бонеты один отключим.
  
Наверх
 
IP записан