Горячая тема (более 10 ответов) Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны (число прочтений - 4454 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
14.10.2011 :: 08:35:50
Функции поста
« Последняя редакция: 14.10.2011 :: 08:41:52 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #1 - 14.10.2011 :: 10:30:09
Функции поста
Я только за если заменить отопление на Зарплату,так как так-же живу в военном городке
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #2 - 14.10.2011 :: 13:47:48
Функции поста
Т.е. объявление должно быть следующее?

ТРЕБУЕМ ДАТЬ
ОТОПЛЕНИЕ И ЗАРПЛАТУ В
ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ


Холодильщики РФ и СНГ
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #3 - 14.10.2011 :: 14:09:37
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 14.10.2011 :: 13:47:48:
ТРЕБУЕМ ДАТЬ
ОТОПЛЕНИЕ И ЗАРПЛАТУ В
ВОЕННЫХ ГОРОДКАХ

Холодильщики РФ и СНГ

Подписываюсь!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #4 - 14.10.2011 :: 17:32:09
Функции поста
солидарен. у нас в офисе тож тепла пока нет... на улице +3... хотя мне то фиолетово у меня на край фофан есть)) а вот женсчинам как то нехорошо.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #5 - 15.10.2011 :: 04:54:32
Функции поста
Буквально вчера шеф прикупил магазинчик ,приехал принемать .Встройка ,что низкий,что средний.При обходе обнаружил ,что отопление отсечено!!!Спрашиваю ...почему как будем зиму зимовать?Так мы отвечают продавцы холодильниками греемся.Мелькнула шальная мысль.(буду реже чистить )А магазин 100кв
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #6 - 15.10.2011 :: 07:19:14
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.10.2011 :: 17:32:09:
а вот женсчинам как то нехорошо.

Это смотря каким.
  

x_8f7e1116.jpg ( 126 KB | 1 Download )
x_8f7e1116.jpg

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #7 - 15.10.2011 :: 10:09:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.10.2011 :: 14:09:37:
Подписываюсь!

Под чем, майнфренд? В стране давно уже нет армии способной защитить, противостоять итд. итп. Все те кто еще служит, живут одной надеждой дотянуть до пензии и получить квартиру. Других забот у сейчас у них нет. И то что где то нет отопления, это лишь подтверждает что в планах на будущее эти части  будут списаны и расформированы.

Кста, у нас тоже нет еще отопления. Пока рано его включать.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #8 - 15.10.2011 :: 10:17:45
Функции поста
Цитата:
Плакат Деда Мороза был подписан НП "Народная дружина", ОНФ. Такая организация действительно входит в объединение, созданное Владимиром Путиным.
...цирк уехал, клоуны остались...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #9 - 15.10.2011 :: 10:31:26
Функции поста
Zеnzel писал(а) 15.10.2011 :: 10:09:54:
Под чем

Да мне по барабану! Дед Мороз с детства супермен с подарками, а сейчас как бы коллега, то есть свой парень! Так поддержать его надобно!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #10 - 15.10.2011 :: 10:49:04
Функции поста
« Последняя редакция: 15.10.2011 :: 12:07:09 - Виталий Смирнов »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Дед Мороз потребовал тепла у Минобороны
Ответ #11 - 15.10.2011 :: 16:27:54
Функции поста
Кабелеукладчик))))(не моё)

 

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрипя сердцем, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован - с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно - по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы - мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала - всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан