Очень популярная тема (более 25 ответов) Прошусь в ученики. Краснодар. (число прочтений - 8255 )
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Прошусь в ученики. Краснодар.
16.10.2011 :: 10:20:46
Функции поста
Привет всем участникам форума!Обращаюсь с такой просьбой,есть большое желание освоить данный профиль -автокондиционерование,так сказать поднатягаться.Сам работаю техником по кондиционированию,ремонт ,т.о., в Краснодаре.Есть ли какие нибудь центры по обучению или специалисты которые этим занимаются.В перспективе хочу открыть своё дело, в этой области. Улыбка
« Последняя редакция: 16.10.2011 :: 12:55:12 - Zеnzel »  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Нужна помощь!Обращаюсь к спецам из Краснодара или края.
Ответ #1 - 16.10.2011 :: 11:23:57
Функции поста
Да в Краснодаре каждый мальчуган,принятый на свет божий из роддома обязан быть холодильщиком.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
pavel protasov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 35
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 30.09.2011
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодыр.
Ответ #2 - 16.10.2011 :: 11:52:01
Функции поста
Да как таковых холодильщиков не много,много шабоёв -самоучек.
« Последняя редакция: 16.10.2011 :: 12:56:14 - Zеnzel »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #3 - 16.10.2011 :: 17:31:44
Функции поста
Специализированных нет центров. Попробуй пойти в Югфрост поработай учеником. Наберись опыта.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #4 - 16.10.2011 :: 17:40:19
Функции поста
Frigotech писал(а) 16.10.2011 :: 17:31:44:
Специализированных нет центров. Попробуй пойти в Югфрост поработай учеником. Наберись опыта.

вот тут сложно не согласится. все эти обучения за партой это фуфло. семинары всякие полезны если есть база. лучше всего доходит через руки...  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #5 - 16.10.2011 :: 18:23:25
Функции поста
Они как раз работают в автохолоде и автокондиционерах.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #6 - 16.10.2011 :: 20:36:21
Функции поста
Frigotech писал(а) 16.10.2011 :: 17:31:44:
Специализированных нет центров. Попробуй пойти в Югфрост поработай учеником. Наберись опыта.

Учитывая что Frigotech руководит  ООО "Мультифрост"  -  так ненавязчиво собирает себе кадры  )))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #7 - 17.10.2011 :: 04:17:21
Функции поста
Онсий писал(а) 16.10.2011 :: 20:36:21:
Frigotech писал(а) 16.10.2011 :: 17:31:44:
Специализированных нет центров. Попробуй пойти в Югфрост поработай учеником. Наберись опыта.

Учитывая что Frigotech руководит  ООО "Мультифрост"  -  так ненавязчиво собирает себе кадры  )))

Онсий! да ты еще и читать не умеешь! Подмигивание Я руковожу другой компанией.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #8 - 17.10.2011 :: 06:04:18
Функции поста
Объясняю, в слове мультифрост, ключевое слово - мульти. Т.е. это может быть 1фрост, 2фрост, 3фрост, югфрост, северфрост, западфрост, востокфрост, марсфрост, НЛОфрост, NNNфрост...
Примерно  так я рассуждал  Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #9 - 17.10.2011 :: 07:54:00
Функции поста
Мультифрост - это название. И никак не включает в себя группу компаний. Если бы хотел набрать штат, я бы напрямую сказал а не использовал бы другие какие то фирмы. Учитесь читать, учите иностранные языки.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #10 - 17.10.2011 :: 08:33:09
Функции поста
Мультифрост - это название? Я поражен и удивлен! Не знал... Я в восхищении!

И языки учусь читать, вот например:
Мульти... (от лат. multum — много), составная часть сложных слов, указывающая на множественность, многократность, например мультимиллионер, мультиплекс и др.
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #11 - 17.10.2011 :: 09:50:53
Функции поста
Автокондиционеры - это просто, считаю, что по книгам можно и на автомобилях друзей научится, тем более , если еще и представление о холоде имеется. Учеником идти думаю только время терять!))) Вот реф установки  - это другое дело, сам бы поучился с удовольствием!
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #12 - 17.10.2011 :: 10:03:11
Функции поста
интересное дело...почему весной,или в начале лета,(когда особенно нужны "негры" для зарабатывания денег),никто не обращается?  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #13 - 17.10.2011 :: 15:31:48
Функции поста
Потому  что летом растут бананы, и неграм работать нет необходимости. Смех
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Прошусь в ученики. Краснодар.
Ответ #14 - 17.10.2011 :: 15:40:13
Функции поста
В точку))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан