Обычная тема ZIEHL-ABEGG (число прочтений - 1271 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
ZIEHL-ABEGG
25.10.2011 :: 19:45:57
Функции поста
на конденсаторе гюнтнер "провернуло" железо с обмоткой. по очереди на трёх вентиляторах. из десяти. стоит на крыше. пуск-через контактор. обратная раскрутка в принципе возможна. по гарантии выслали такие (последнее фото) в чём отличие от старых? (отработали примерно год) были мысли что данным вентиляторам нельзя резко стартовать (но у производителя нет таких рекомендаций.. или не нашли) кстати один разобрали-там есть паз похожий на шпоночный-но шпонки нет. фото не могу дать-не я разбирал.
  

DSC02996.JPG ( 202 KB | 5 Загрузки )
DSC02996.JPG
DSC02995.JPG ( 230 KB | 3 Загрузки )
DSC02995.JPG
DSC02998.JPG ( 174 KB | 4 Загрузки )
DSC02998.JPG
DSC02999.JPG ( 125 KB | 2 Загрузки )
DSC02999.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан