Очень популярная тема (более 25 ответов) Они ждут своих героев! (число прочтений - 22798 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Они ждут своих героев!
31.10.2011 :: 16:04:50
Функции поста
Не! Я не попутал в теме! Это самый посещаемый раздел и это не Трёп про жизнь!
Если кликните на кнопочку "Награды", вы узрите разны медальки и вот такие росписи за ними.
Задача первая - необходимо подкорректировать или дать свои предложения в формулировки достоинства тех наград. И второе - дать предложения, кому и что вручить!

Gold Star - Эта награда выдается за очень частое и долгое пребывание на форуме.
Silver Star -  Эта награда выдаётся тем, кто много помагает другим.
Top Poster - Эта награда выдаётся тем, кто много и хорошо постит.
Member of the Year - Эта нагада выдаётся "Пользователю Года" по итогам голосования.
Best Content - Эта награда выдается пользователю за лучший контент. 
Whatever Award - Эта награда выдаётся просто так, чтобы было.
Member of the Month - Эта нагада выдаётся "Пользователю Месяца" по итогам голосования.
Most Friendly Member - Эта награда выдаётся самому харизматичному пользователю форума
Who Knows - Эта нагада выдаётся за очень интересную идею.
W. Star - Эта награда выдаётся тому, кто очень похож на Wасилича.
R22 musicbox - Эта награда выдаётся тому, кто сможет запустить фреоновую шарманку Wасилича.
Nobody! - Этой награды никто не достоин. она не выдаётся. Даже не надейтесь. Если она у вас появилась, то это ужасная ошибка. 
Посвящённый холодильщик - Эта нагарада выдаётся тому, кто прошёл посвящение в холодильщики на ДХ
Предупреждение - Это антинаграда присуждается пользователю, нарушившему правила форума.

З.Ы. Текстовки делались без мого ведения и как обыватель, попытаюсь внести свою лепту. Заместо -  W. Star - Эта награда выдаётся тому, кто очень похож на Wасилича.
Предлагаю -  W. Star - Эта награда выдаётся изобретателю, рационализатору.
И вручить её АС Пушкину!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #1 - 31.10.2011 :: 16:12:35
Функции поста
Согласен! Ас Пушкин достоин. Очень похож )))))
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #2 - 31.10.2011 :: 16:42:10
Функции поста
Ну, повиси тут пару дней хст.
Top Poster, можешь привинтить Frigotechу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #3 - 31.10.2011 :: 16:57:53
Функции поста
Чем я заслужил такое?
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #4 - 31.10.2011 :: 17:52:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 31.10.2011 :: 16:57:53:
Чем я заслужил такое?

Числом постов в единицу времени
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #5 - 31.10.2011 :: 17:57:52
Функции поста
Я просто активный пользователь Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #6 - 31.10.2011 :: 18:32:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 31.10.2011 :: 17:57:52:
активный пользователь

гиперактивный.. Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #7 - 31.10.2011 :: 18:37:05
Функции поста
Ну какой есть!)))) уже не переделаешь Улыбка Но до тебя Муравей мне еще очень далеко! Улыбка ded t я не знаю радоваться мне или нет?
« Последняя редакция: 31.10.2011 :: 18:39:26 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #8 - 31.10.2011 :: 18:39:54
Функции поста
Frigotech писал(а) 31.10.2011 :: 18:37:05:
Но до тебя Муравей мне еще очень далеко!

так навскидку при  такой динамике примерно трёх месяцев хватит... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #9 - 31.10.2011 :: 18:43:31
Функции поста
Думаеца, к пятнадцатому числу он выйдет в лидеры))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #10 - 31.10.2011 :: 18:46:25
Функции поста
Я не гонюсь ни за кем. мне спешить некуда. Я просто пишу мне и самому очень интересно черпань полезную информацию. Подчеркуть много полезного от высококлассых специалистов к которым вы Муравей тоже относитесь. В любых диалогах и спорах рождается истина, к ней то нам и идти в конечном итоге! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #11 - 31.10.2011 :: 18:47:17
Функции поста
Zеnzel писал(а) 31.10.2011 :: 18:43:31:
Думаеца, к пятнадцатому числу он выйдет в лидеры))

А пятнадцатое число особенная дата? Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #12 - 31.10.2011 :: 18:49:30
Функции поста
Еще бы прислушивался к чужому мнению, было бы вообще здорово.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #13 - 31.10.2011 :: 18:52:35
Функции поста
Онсий я прислушиваюсь к вам ко всем.Просто когда я прав то буду стоять до конца. Извините если чем то кого то обидел! Честно очень вас всех уважаю! вы даете новые мысли новые взгляды новое мышление. Мне очень интересно с вами.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Они ждут своих героев!
Ответ #14 - 31.10.2011 :: 18:55:02
Функции поста
Frigotech писал(а) 31.10.2011 :: 18:46:25:
высококлассых специалистов к которым вы Муравей тоже относитесь

моё ЧСВ не так развито Подмигивание далеко мне до этого самого высококласного.. как до китая.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан