Закрытая тема Сезон прошел (число прочтений - 20087 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #30 - 06.11.2011 :: 20:25:37
Нет действий для выполнения.
На форуме, есть флуд, есть мысли и решения.
Следы проблем и фото монтажей ряда.
В холодильном мире есть и бледные медузы
И классная Оренбургская братва.

Как заморозить и сохранить, идеи не плохие.
Вот чиллер полетел. Вот ночь, и мы постим!
На том конце гл. Инженер почти что в формалине.
И мы в конце концов поможем не умчим.

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #31 - 06.11.2011 :: 20:32:46
Нет действий для выполнения.
Frigotech писал(а) 06.11.2011 :: 18:35:55:
Веселая картина!
Форум без конца,
Посты так и льются,
Осень у крыльца...
Фрасколда махина
синеет под окном,
Смотрит и старушка
Форум перед сном.
Что  постишь так много,
Пишут без конца!!
А что же еще делать осень
к нам пришла!?
Форум это чудо! с кучею идей.
Еще  и просит Леха
Сделай стих длинней!....
Ваш Фриготеч.


Если совесть чиста,
Безмятежен твой сон
После бурных любовных утех.
Если вялый и сморщенный жухнет писюн,  Плачущий
Ты в постах замудохаешь всех. Подмигивание
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #32 - 06.11.2011 :: 20:46:10
Нет действий для выполнения.
iscander писал(а) 06.11.2011 :: 20:32:46:
Если совесть чиста,Безмятежен твой сонПосле бурных любовных утех.Если вялый и сморщенный жухнет писюн,  Ты в постах замудохаешь всех.

стиль Омара... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #33 - 06.11.2011 :: 20:46:34
Нет действий для выполнения.
iscander писал(а) 06.11.2011 :: 20:32:46:
Если совесть чиста,
Безмятежен твой сон
После бурных любовных утех.
Если вялый и сморщенный жухнет писюн,  Плачущий
Ты в постах замудохаешь всех. Подмигивание

Пркольно получилось! Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #34 - 06.11.2011 :: 20:56:30
Нет действий для выполнения.
андрей, попробуй писать хокку! Подмигивание
« Последняя редакция: 06.11.2011 :: 20:59:21 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #35 - 06.11.2011 :: 21:04:03
Нет действий для выполнения.
iscander писал(а) 06.11.2011 :: 20:32:46:
Если совесть чиста,
Безмятежен твой сон
После бурных любовных утех.
Если вялый и сморщенный жухнет писюн,  Плачущий
Ты в постах замудохаешь всех. Подмигивание


Если ты в постах замудохаешь всех
И потом безмятежен твой сон!
То не сморщится ни в жизни твой писюн
и не увянет лет так  100. Улыбка
« Последняя редакция: 06.11.2011 :: 21:14:11 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #36 - 06.11.2011 :: 21:13:36
Нет действий для выполнения.
Вентиляторы Вопа  ветром шуршат,
Синие фрасколды в тревоге вопят:
"Всё гибнет, всё гибнет! Ты черен и гол,
О бизнес  родимый, конец твой пришел!"

  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #37 - 06.11.2011 :: 21:23:46
Нет действий для выполнения.
Искандера-холодильщика позвали
В Посте , холодушку нужно чинить  в подвале.

Он глянул, охнул: "Бhrдь,
Тут систему всю менять!!!" Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #38 - 06.11.2011 :: 21:27:59
Нет действий для выполнения.
Все строфы без цели, а жизнь без судьбы.
Ах, что же вы ели , мой сударь...Грибы???
Весь мир на ладони, ты весел и юн...
Танцору мешает, опять же...писюн ???
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #39 - 06.11.2011 :: 21:30:54
Нет действий для выполнения.
ded t писал(а) 06.11.2011 :: 21:27:59:
Все строфы без цели, а жизнь без судьбы.
Ах, что же вы ели , мой сударь...Грибы???
Весь мир на ладони, ты весел и юн...
Танцору мешает, опять же...писюн ???

пегас осёдлан в крыме! Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #40 - 06.11.2011 :: 21:38:22
Нет действий для выполнения.
Холдильщик
............. .......... –
Ратник простого труда.
Чинит он камеры
И трубы паяет.
Закам без него никуда!
Доктор, профессор,
Учитель, писатель…
Впрочем, ему всё равно.
С просьбой, поклоном:
– Позвонил бы, приятель,
Дорин накрылся давно…
Но…Тютелька в тютельку,
Дырочка в дырочку,
Ровно по графику, в срок
Водочкой “Русской”
Наполнит он рюмочку
И приготовит сырок.
Холодильщик
...................... .......,
Знает он всё наперёд:
Где Крякнет Данфосс 
в централи
И нужен срочный ремонт.
Идёт он по камере
Походкой неспешной.
Работы с обеда полно.
И не все мы безгрешны.
А может быть, вам повезло?
Но…Тютелька в тютельку,
Дырочка в дырочку,
Ровно по графику, в срок
Водочкой “Русской”
Наполнит он рюмочку
И приготовит сырок.
Холодильщик
................................ –
Ратник простого труда.
Чинит он камеры
И трубы паяет.
Закам без него никуда!
  
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #41 - 06.11.2011 :: 21:43:30
Нет действий для выполнения.
В отличии от кондиционерщиков у меня сезон в разгаре.
Летом, с поля молоко могут и на соседнюю ферму завезти, а сейчас с молокопроводом все молокоохладители задействовали.
Так что молочко мы попиваем и ....................
Это не  ЯМБ это песня.
А вообще с ПРАЗДНИКОМ ВАС МУЖИКИ!!!!!!!
« Последняя редакция: 06.11.2011 :: 21:45:02 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сезон прошел
Ответ #42 - 06.11.2011 :: 21:44:54
Нет действий для выполнения.
ded t писал(а) 06.11.2011 :: 21:27:59:
Все строфы без цели, а жизнь без судьбы.
Ах, что же вы ели , мой сударь...Грибы???
Весь мир на ладони, ты весел и юн...
Танцору мешает, опять же...писюн ???

Грибов мы поели я весел и гол.
О где же горелка заказ мне пришел!!!
Горелку нашел я, напялил штаны.
Скорее бы к Заку Бабосы нужны.
Бабосы получим накупим грибов!!
Да здравствует Форум ваш лекарь пришел.!!!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #43 - 06.11.2011 :: 22:36:02
Нет действий для выполнения.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сезон прошел
Ответ #44 - 07.11.2011 :: 01:07:57
Нет действий для выполнения.
Виталий Смирнов писал(а) 06.11.2011 :: 22:36:02:
А где вторая книжка?

Первая с ручками под баллон, это "Рассказы холодильщиков"
Вторая, "Азбука холодильщика"
А третья, можно "Поэзия холодильщиков", или ваши предложения!
  
Наверх
IP записан