Закрытая тема Сезон прошел (число прочтений - 20088 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #90 - 21.11.2011 :: 23:18:06
Нет действий для выполнения.
iscander писал(а) 21.11.2011 :: 19:43:00:
ДЫМОК, что ты не узнал ничего нового из форумов, то ты либо читать не умеешь, либо шибко умный.


А ему много надо? Смену отоспал на радаре, и вперед по станицам, казачек трусить на бабки. 406-й на все случаи жизни, домкрат и воздушно-пропановая горелка. Что еще нужно человеку?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #91 - 22.11.2011 :: 05:15:44
Нет действий для выполнения.
А деду памятник надо поставить - ГЛАВНЫЙ ЦЕНЗОР-МОДЕРАТОР Смех Смех Смех И когда ты работаешь Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #92 - 22.11.2011 :: 08:08:24
Нет действий для выполнения.
Митрий, ты можешь делать один нормально оформленный пост, доносящий до общественности твою мысль? А, то такое ощущение, что ты говоришь сам с собой. И поменьше дерзить, капсить и смайлить.
ded t писал(а) 21.11.2011 :: 23:18:06:
вперед по станицам, казачек трусить

И я не сказал же, что это плохо.))
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 05:07:50:
работаю дед я МАФ-газом уже три года

А до этого ты чем работал?
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 05:07:50:
хладагентов у меня в машине ПЯТЬ


Назови, плиз эти чудесные хладагенты.
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 05:07:50:
И ТАКОЙ ЧЕСНЫЙ, И ДЕЛАЕШЬ БХП БЕЗВОЗМЕЗДНО


И не только БХП, и не безвозмездно))
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 05:07:50:
Есои ума хватит то МИНИМИЗИРУЙСЯ

Ты на велосиПеде по станицам ездишь?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #93 - 22.11.2011 :: 19:34:05
Нет действий для выполнения.
ded t писал(а) 22.11.2011 :: 08:08:24:
один нормально оформленный пост

Как тебе донести свои мысли Озадачен, дед, я не знаю. Лично я твои мысли вижу насквозь с твоими прикольчиками, и ты хочешь, чтобы я лебезил, а ФИГ Я ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ. Я на основной работе с начальником на равных и я так уже работаю с 16-ти лет. Но с заказчиком всё ОК, если не начинают буксовать.
Так что можешь секвистировать мои высказывания, можешь вообще отлучить от форума, найдём другой. А форум конечно ЗАСТОЯЛСЯ..... Печаль

  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #94 - 22.11.2011 :: 20:14:50
Нет действий для выполнения.
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 19:34:05:
найдём другой

если я не путаю, то ты и с другого форума как то нехорошо ушёл.. с руганью-причём необоснованной..  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #95 - 23.11.2011 :: 00:21:58
Нет действий для выполнения.
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 19:34:05:
Как тебе донести свои мысли

Да, какие там мысли. Если ты считаешь для себя унижением нормальное общение, то о чем речь. Другой вопрос, зачем ходить на форум, который тебе не интересен, мол и так все знаю лучше всех.) Проорать на весь мир, что есть в Кубанских селениях, такой Митяй, который все знает и ему все пофиг? Ну, поорешь, и че??? Все будут читать и думать: "какой умный человек, этот Митяй"?
ДЫМОК писал(а) 22.11.2011 :: 19:34:05:
можешь вообще отлучить от форума,

Митрий, ты преувеличиваешь мои возможности. Хотя честно говоря, я не пойму, зачем тебя тут держат. Если в качестве клоуна, то какой-то уж ты совсем не смешной.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Сезон прошел
Ответ #96 - 23.11.2011 :: 00:54:25
Нет действий для выполнения.
Надо в народные приметы записать! Если холодильщики начали выяснения между собой обсуждать, то у них сезон прошёл!!!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #97 - 23.11.2011 :: 03:18:04
Нет действий для выполнения.
muravei77 писал(а) 22.11.2011 :: 20:14:50:
если я не путаю, то ты и с другого форума как то нехорошо ушёл.. с руганью-причём необоснованной..   

А что скрывать, тем модераторам я сказал правду в глаза, что я против всех их заработанных очков. Они друг другу наставили бонусов и жертву сидят ждут, чтобы из неё информацию вытянуть. Лохотрон на лицо.

ded t писал(а) 23.11.2011 :: 00:21:58:
Если в качестве клоуна, то какой-то уж ты совсем не смешной.

Так о чему ты можешь научить, если ты с подьёб"""ми, или у тебя флаг модератора в руках Смех

ded t писал(а) 23.11.2011 :: 00:21:58:
нормальное общение

Хочешь общения, то не опугивай начинающих и отрабатывай свой хлеб, и народ к тебе потянется Озадачен

Wасилич писал(а) 23.11.2011 :: 00:54:25:
то у них сезон прошёл!!!

Работы валом попёрло, отдыхаем только ночью Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #98 - 23.11.2011 :: 03:22:06
Нет действий для выполнения.
Если вопросов по ремонту нет, то все переходите в "ТРЁП ЗА ЖИЗНЬ" Улыбка Тут мы лучше узнаем друг друга.... Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #99 - 23.11.2011 :: 10:34:33
Нет действий для выполнения.
Wасилич писал(а) 23.11.2011 :: 00:54:25:
холодильщики начали выяснения между собой


Ну, какие у меня могут быть "отношения" с Митяем?) Ты или не понял ничего, а скорей всего прикинулся, что не понял. Хотя это тоже позиция. Так проще жить. Просто не понятны, все эти слезливые сопли по поводу кризиса и разрухи на форуме?

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах (с)

Так, шо гуляй Митяй. Кувыркайся. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #100 - 23.11.2011 :: 18:59:04
Нет действий для выполнения.
ded t писал(а) 23.11.2011 :: 10:34:33:
Так, шо гуляй Митяй. Кувыркайся.

Так я и делаю, но только своим умом, что мне генокод 25 лет в уши твердил: "Занимайся холодильным делом!!!" И вот я созрел быть МАСТЕРОМ..... Очень довольный Задавай дед любой вопрос? Я тебе дам ответ.....Если ты конечно ДЕД.....как ты себя несёшь, а это прово НАДО ЗАСЛУЖИТЬ.... БЫТЬ Д Е Д О М..... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Сезон прошел
Ответ #101 - 23.11.2011 :: 19:11:06
Нет действий для выполнения.
Дед, а сколько тебе лет??? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан