Обычная тема двухкамерный самсунг с электронным управлением (число прочтений - 2539 )
ayazata
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Алматы
Зарегистрирован: 11.08.2009
Пол: Мужской
двухкамерный самсунг с электронным управлением
05.11.2011 :: 15:24:55
Функции поста
жалоба на остановку  и включение по паровозным гудкам т.е. как ему вздумается.пока стоит оттаивают продукты. Проверка показала, что ток на компрессоре 0,8 а. вентилятор работает воздух поступает и в верхнюю камеру и в нижнюю, дренаж чист. Включил на заморозку,оставил протестировать, подозрения на неисправность электронного блока. Кто то встречался с подобной неисправностью?
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #1 - 06.11.2011 :: 00:49:05
Функции поста
А по мне, так банально похоже на ТЭН.))
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #2 - 06.11.2011 :: 15:41:18
Функции поста
напишите модель для ориентиру
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #3 - 09.11.2011 :: 07:20:24
Функции поста
Ага, RL32 тоже самое, что и RSG5F?  Смех
Они же оба двухкамерные...
« Последняя редакция: 09.11.2011 :: 07:20:56 - Mika »  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #4 - 09.11.2011 :: 17:20:53
Функции поста
Да так. разные холодцы.
Анвертор опять таки...
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #5 - 10.11.2011 :: 20:01:07
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 10.11.2011 :: 19:51:44:
А инверторы уже давно работают на сплитах и что неремонтопригодны?

С бытовым холодильником проще полностью плату поменять, чем ковыряться в ней Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: двухкамерный самсунг с электронным управлением
Ответ #6 - 10.11.2011 :: 20:18:30
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 10.11.2011 :: 19:51:44:
А инверторы уже давно работают на сплитах и что неремонтопригодны?


ТЫ сказал, что они одинаковы, при чем тут неремонтопригодность?
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан