Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильные двери, фурнитура, производители (число прочтений - 77942 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #90 - 30.01.2014 :: 18:18:43
Функции поста
Буду выкладывать фото, будут вопросы? Спрашивайте.
  

corner.jpg ( 223 KB | 4 Загрузки )
corner.jpg
corner1.jpg ( 239 KB | 5 Загрузки )
corner1.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #91 - 30.01.2014 :: 19:10:26
Функции поста
Дверь установленная в дверном полотне.
  

hinge1_001.jpg ( 107 KB | 4 Загрузки )
hinge1_001.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #92 - 30.01.2014 :: 19:48:17
Функции поста
Стрелками показано подключение питания тена  технологической двери. Прямоугольником нижняя рельса. Кругом, обведен замок.
  

door_details1.jpg ( 43 KB | 4 Загрузки )
door_details1.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #93 - 30.01.2014 :: 21:16:58
Функции поста
вид внутри камеры.
  

internal.jpg ( 92 KB | 3 Загрузки )
internal.jpg
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #94 - 02.02.2014 :: 18:54:08
Функции поста
Frigotech писал(а) 30.01.2014 :: 19:48:17:
Стрелками показано подключение питания тена  технологической двери.


вам тоже понравились опыты с "телефонным" проводом?
« Последняя редакция: 02.02.2014 :: 18:55:49 - »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #95 - 02.02.2014 :: 19:02:56
Функции поста
MС писал(а) 02.02.2014 :: 18:54:08:
вам тоже понравились опыты с "телефонным" проводом?

Этот провод можно назвать "провод от телефона", "провод от бритвы", "провод от зарядки телефона" и т д. Но провод который использовался он толще телефонного раз в пять, да и сечение совсем не телефонное))))) А вообще результат супер, мне понравилось.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #96 - 02.02.2014 :: 19:13:13
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.02.2014 :: 19:02:56:
Но провод который использовался он толще телефонного раз в пять, да и сечение совсем не телефонное))))) А вообще результат супер, мне понравилось.


я знаю что это за провод Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #97 - 02.02.2014 :: 19:22:04
Функции поста
MС писал(а) 02.02.2014 :: 19:13:13:
я знаю что это за провод Подмигивание

Это провод с двигающихся приводов.
Но мы его использовали только из за того, что у нас дверь с обогревом в полотне откатной двери. А если бы отсутствовала, то  этот прибамбас нам не нужен. Так как тен обогрева у нас не  в резинке стоит а в дверном блоке.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #98 - 02.02.2014 :: 20:45:22
Функции поста
Frigotech писал(а) 02.02.2014 :: 19:22:04:
Но мы его использовали только из за того, что у нас дверь с обогревом в полотне откатной двери.
А вообще результат супер, мне понравилось. 


причина  такого технического решения была понятна и рельтат мне тоже нравится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #99 - 03.02.2014 :: 07:07:40
Функции поста
MС писал(а) 02.02.2014 :: 20:45:22:
причина  такого технического решения была понятна и рельтат мне тоже нравится.

Лучше врятли что можно придумать. Хотя я кое-что нашёл. Без проводная передача эл энергии. Только мощность блока 25 ватт всего.
  
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #100 - 07.02.2014 :: 14:05:12
Функции поста
Frigotech писал(а) 29.01.2014 :: 22:02:40:
Пусть учатся...

Доброго времени суток!
Да, видел результат проделанной работы наверно один из первых, был приятно удивлен.
Не могу ни чего сказать о долговечности(время покажет), но первое впечатление ОЧЕНЬ радужное, эстетика на высшем уровне.
Есть только одна к Вам претензия: рекомендую Вам немного понизить квалификацию проектной и монтажной группы, т.к. Вы не соблюдаете словесные договоренности, на дверь ОД весом 200-250кг НУЖНО ставить эл.привод!!!!))))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #101 - 07.02.2014 :: 15:32:13
Функции поста
shakin писал(а) 07.02.2014 :: 14:05:12:
Доброго времени суток!
Да, видел результат проделанной работы наверно один из первых, был приятно удивлен.
Не могу ни чего сказать о долговечности(время покажет), но первое впечатление ОЧЕНЬ радужное, эстетика на высшем уровне.
Есть только одна к Вам претензия: рекомендую Вам немного понизить квалификацию проектной и монтажной группы, т.к. Вы не соблюдаете словесные договоренности, на дверь ОД весом 200-250кг НУЖНО ставить эл.привод!!!!))))

Мы долго шли к этому. И выкидывать сырой продукт на рынок очень не хотелось  нам.  Вот и результат. В разработке новые системы распашных дверей и двустворчатые. Стаорка двери не превышает 200 кг. Вес створки  около 160 кг с учётом технологической двери.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #102 - 07.02.2014 :: 15:34:52
Функции поста
Двери открываются очень легко . Спасибо Kide  и  MTH за высочайшее качество фурнитуры.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #103 - 09.02.2014 :: 20:00:09
Функции поста
shakin писал(а) 07.02.2014 :: 14:05:12:
Есть только одна к Вам претензия: рекомендую Вам немного понизить квалификацию проектной и монтажной группы, т.к. Вы не соблюдаете словесные договоренности, на дверь ОД весом 200-250кг НУЖНО ставить эл.привод!!!!))))

Электропривод на дверь 200 )))) Это черезчур для наших дверей. Дверь и 250 кг можно легко открывать вручную без особых усилий. Если механизм открывания спроектирован грамотно, а если как подешевле да и на "коленке" то привод на дверь и 20 кг не поможет. Если дверь тянешь вверх а она должна отодвинутся от дверного блока.Тут ничего не поможет.
shakin писал(а) 07.02.2014 :: 14:05:12:
Не могу ни чего сказать о долговечности(время покажет),

Я думаю что в качестве фурнитуры МТН (Италия) и Киде (Испания) сомневаться не стоит.
shakin писал(а) 07.02.2014 :: 14:05:12:
но первое впечатление ОЧЕНЬ радужное, эстетика на высшем уровне.

Стараемся)))) Работа проделана огромная. Тем более у нас и экспорт, нам марку держать нужно.
shakin писал(а) 07.02.2014 :: 14:05:12:
Да, видел результат проделанной работы наверно один из первых, был приятно удивлен.

В дверях достаточно много и наших доработок и усовершенствований. Касаемо пластика проема, алюминия и типа сплавов, плюс дизайн алюминиевых профилей более современный. Нами разработано принципиально новый силовой угловой элемент. Успешно пущен в работу.
  
Наверх
IP записан
 
shakin
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2013
Пол: Мужской
Re: Холодильные двери, фурнитура, производители
Ответ #104 - 10.02.2014 :: 07:45:55
Функции поста
Frigotech писал(а) 07.02.2014 :: 15:34:52:
Двери открываются очень легко . Спасибо Kide  и  MTH...

Приятно когда производитель конечным продуктом не портит впечатление, а подчеркивает качество промежуточного производственного звена.
Очень сложно доказать, что ты не "слон", когда готовый продукт не соответствует стандартам
« Последняя редакция: 10.02.2014 :: 07:48:57 - shakin »  
Наверх
IP записан