Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильные двери, фурнитура, производители (число прочтений - 77958 )
Анюта
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.12.2013
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #45 - 25.12.2013 :: 11:44:07
Функции поста
Что брали? Чем остались не довольны?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #46 - 25.12.2013 :: 12:52:58
Функции поста
Лёд писал(а) 25.12.2013 :: 09:12:37:
Жизнь удалась!!

Попытка удешевить продукцию железякой вместо дверного блока провалилась с треском. Ржавеет снизу,  потеет .  Что бы поменять тен нужно снять дверь, а если она откатная и 2.9х3 метра. Ручки фермод ломаются так как система двери противоречит законам физики. Когда пытаешься отрыть вектор силы направлег вверх, а дверь должна отодвинутся от дверного блока. Башмаки  прижимные вообще лажа, их сбивают карщики и дверь вообще не работает.
  
Наверх
IP записан
 
Анюта
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.12.2013
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #47 - 25.12.2013 :: 14:11:00
Функции поста
Что Вы имеете ввиду под словом удешевить? Последнее время цена только повышалась Улыбка
Ржавеет, потеет... хм... -а  фотографии есть ? Возможно монтажники накосячили. Про сложности замены ПЭНов обогрева знаем, до весны система изменится. Ручки Fermod для откатных дверей сломать не возможно, если только погрузчиком, хотя.... с дуру как говорится...  Для распашных маленьких дверей ручки ломают при не правильной регулировке. Про систему, которая противоречит законам физики не совсем понятно. Обычная откатная система. Кстати при открытии дверь сначала поднимается, потом откатывается. Так, что с вектором все в порядке. Прижимные башмаки при правильной установке вообще сбить погрузчиком не возможно, если только вместе с проемом и дверью  в придачу. А вы простите пользователь? Или монтаж производите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #48 - 25.12.2013 :: 14:30:37
Функции поста
Frigotech писал(а) 25.12.2013 :: 12:52:58:
Попытка удешевить продукцию железякой вместо дверного блока провалилась с треском. Ржавеет снизу,  потеет .  Что бы поменять тен нужно снять дверь, а если она откатная и 2.9х3 метра. Ручки фермод ломаются так как система двери противоречит законам физики. Когда пытаешься отрыть вектор силы направлег вверх, а дверь должна отодвинутся от дверного блока. Башмаки  прижимные вообще лажа, их сбивают карщики и дверь вообще не работает.

Не огорчай Анюту. У неё все хорошо. У вас жестокая эксплуатация, а должна быть жесткая.
P.S. И не понятно  - Кто потеет снизу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #49 - 25.12.2013 :: 14:47:45
Функции поста
Лёд писал(а) 25.12.2013 :: 14:30:37:
Не огорчай Анюту. У неё все хорошо. У вас жестокая эксплуатация, а должна быть жесткая.
P.S. И не понятно  - Кто потеет снизу?

Беру свои слова обратно. Бес попутал. Двери Ирбис просто супер. Никогда не потеют. Все ручки как одна открываются) А сама дверь верх инженерной мысли. А башмаки этого сказка а не атрибут.  Тены на самом деле меняются элементарно.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #50 - 25.12.2013 :: 15:29:11
Функции поста
Анюта писал(а) 25.12.2013 :: 08:32:10:
Качество продукции ИРБИС

Доселе, в нашем регионе господствовали двери компании "Север"! За редкостью проникали и другие производители. Три года назад была завезена первая дверь с красивым именем "Ирбис". А уже в этом годе произошёл рывок, прорыв, колонизация, завоевание, вторжение вашей продукции, для наших любимых заказчиков! Аж на более 30% было продано ваших дверей, чем из славного города Самара!

С наступающим вас, Уважаемые "Снежные барсы"!!!
« Последняя редакция: 25.12.2013 :: 15:30:44 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #51 - 25.12.2013 :: 15:59:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.12.2013 :: 15:29:11:
произошёл рывок, прорыв, колонизация, завоевание, вторжение вашей продукции

Прям словами Михаила Бережецкого говоришь. Он тоже предпочитает Ирбис (двери). На Чилвенте обсуждали с ним этот вопрос. Рекомендовал. Предлагал воспользоваться скидками, сославшись на него. Да что-то робею я использовать чужое имя и авторитет.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #52 - 25.12.2013 :: 16:07:35
Функции поста
Анюта писал(а) 25.12.2013 :: 08:47:40:
роизводственное предприятие "Ирбис" работает на Российском рынке с 2000 года и специализируется на производстве следующих видов продукции:
•теплоизоляционные двери;
•холодильные двери и ворота;
•маятниковые двери;
•двери межцеховые для пищевых производств

Есть ли технические решения на разность температур 90°К (-60...+30°С), при невозможности есть какие либо варианты?
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #53 - 25.12.2013 :: 16:21:50
Функции поста
если сравнивать с "Севером", "Ирбис" однозначно лучше.. Если с "Криодором" (ну это к примеру) уже всё не так однозначно))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #54 - 25.12.2013 :: 16:30:17
Функции поста
Не огарчай Анечку у неё все хорошо. Это все монтажники  криворукие виноваты, и кары.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #55 - 25.12.2013 :: 16:37:46
Функции поста
Цитата из криадор. Как то не профессионально. Что ирбис что криадор. Фурнитура фермод.
Рама:
Рама может быть накладного или встраиваемого типа, выполнена из стального листа толщиной 2,0 мм, Рама окрашена порошковым способом. Возможно исполнение рамы с порогом или без порога. В низкотемпературном исполнении по периметру рамы в месте прилегания уплотнительного профиля устанавливается ПЭН для исключения примерзания дверного полотна к раме. Так же для дверей в низкотемпературном исполнении со шлейфом устанавливается утапливаемый порог из нержавеющей стали толщиной 1,25.
Рама крепится к сэндвич-панелям или к несущим стенам.
  
Наверх
IP записан
 
Анюта
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.12.2013
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #56 - 26.12.2013 :: 05:59:21
Функции поста
БОБР писал(а) 25.12.2013 :: 16:07:35:
Есть ли технические решения на разность температур 90°К (-60...+30°С), при невозможности есть какие либо варианты?

Да на разность температур от -60 до +75С  решения есть. У Вас задача на проем камеры испытаний?

Frigotech писал(а) 25.12.2013 :: 16:30:17:
Не огарчай Анечку у неё все хорошо. Это все монтажники  криворукие виноваты, и кары.

Перестаньте ерничать. Вам ответили по существу Вашего вопроса. Есть возражения? Давайте дискутировать предметно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #57 - 26.12.2013 :: 11:42:28
Функции поста
homme65 писал(а) 25.12.2013 :: 08:42:42:
Здравствуйте, Анна!
Какую продукцию выпускает ИРБИС. Круглые глаза

Уважаемая, Анна! Такое впечатление, что Вы сами с собой разговариваете.
На первый раз предупреждение!

Цитата:
Правила Форума "Холод-Консультант"
1.5.3. Запрещено создавать больше одного аккаунта

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?custompage=boardrules
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #58 - 26.12.2013 :: 11:48:52
Функции поста
Анюта. Я все написал ранее. У всех нормальных производителей дверей,  ручки 2 одна снаружи, а другая внутри. Фермод который вы. Используете не лучшее решение, но вам существенно сокращает производственный процесс. Но!!! Из за того что при открывании двери снаружи внутренняя ручка должна опереться об дверной блок  и открыться. Дверь тяжело открывается. Расположите векторы сил  и сам увидите свои косяки.
PS.  Вы или не видели своей продукции никогда либо не владение ситуацией. Ручки ломаются на больших дверях. Карой сломать не реально, дверь проще вынести.
  
Наверх
IP записан
 
Анюта
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.12.2013
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #59 - 26.12.2013 :: 12:16:47
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.12.2013 :: 11:42:28:
Уважаемая, Анна! Такое впечатление, что Вы сами с собой разговариваете.
На первый раз предупреждение!

Мной создан только один аккаунт. посмотрите по дате.
  
Наверх
 
IP записан