Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильные двери, фурнитура, производители (число прочтений - 77939 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #60 - 26.12.2013 :: 13:45:50
Функции поста
Я Вам верю! Передавайте привет соседу (соседке) homme65
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Анюта
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.12.2013
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #61 - 09.01.2014 :: 06:25:29
Функции поста

Frigotech писал(а) 26.12.2013 :: 11:48:52:
Анюта. Я все написал ранее. У всех нормальных производителей дверей,  ручки 2 одна снаружи, а другая внутри. Фермод который вы. Используете не лучшее решение, но вам существенно сокращает производственный процесс. Но!!! Из за того что при открывании двери снаружи внутренняя ручка должна опереться об дверной блок  и открыться. Дверь тяжело открывается. Расположите векторы сил  и сам увидите свои косяки.
PS.  Вы или не видели своей продукции никогда либо не владение ситуацией. Ручки ломаются на больших дверях. Карой сломать не реально, дверь проще вынести.

Добрый день! Мы знаем о минусах Фермода! Компания от него отказывается!
  
Наверх
 
IP записан
 
AkexS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Сибирь
Зарегистрирован: 09.01.2014
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #62 - 10.01.2014 :: 07:43:35
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.12.2013 :: 15:29:11:
Аж на более 30% было продано ваших дверей, чем из славного города Самара!


Чем же они так привлекли покупателей? Разница в цене довольно существенна  Ужас.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #63 - 10.01.2014 :: 14:29:05
Функции поста
AkexS писал(а) 10.01.2014 :: 07:43:35:
Чем же они так привлекли покупателей? Разница в цене довольно существенна 

Если Сквер откатные совсем фуфел. То Ирбис на их фоне еще и ничего. Просто люди устали от севера. А в тоже время ищут дешевле и покупают))))
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #64 - 10.01.2014 :: 16:21:15
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.01.2014 :: 14:29:05:
Если Сквер откатные совсем фуфел. То Ирбис на их фоне еще и ничего. Просто люди устали от севера. А в тоже время ищут дешевле и покупают))))

А что скажешь по поводу Criodor?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #65 - 10.01.2014 :: 18:46:03
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 10.01.2014 :: 16:21:15:
А что скажешь по поводу Criodor?

Использование профиля из  стали 2.5 мм в качестве дверного блока это полная залипуха. Особенно в низкотемпературных дверях. Они пошли по пути Ирбиса.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #66 - 10.01.2014 :: 18:55:37
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 10.01.2014 :: 16:21:15:
поводу Criodor

И еще. Мне двери Криодор очень напомнили двери Порка. И самое интересное я не нашел тип изоляции внутри двери. ППУ там Или Пенопласт))))) Одним словом опять лохотрон.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #67 - 10.01.2014 :: 19:02:29
Функции поста
Frigotech писал(а) 10.01.2014 :: 18:55:37:
Мне двери Криодор очень напомнили двери Порка.

а... это походу она и есть))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #68 - 11.01.2014 :: 06:24:23
Функции поста
muravei77 писал(а) 10.01.2014 :: 19:02:29:
а... это походу она и есть))

Если это она и есть. То все вообще печально. Они  гнули дверное полотно и вставляли внутрь пенопласт. Вообщем  на температуру -18  надо дверь  150мм толщиной. 
П.с  тут боришься с тепловыми мостами а тут бах тебе не дверь сплошной а тепловой мост .  Этой двери самое место на "теплом" сарае.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #69 - 11.01.2014 :: 09:19:48
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.01.2014 :: 06:24:23:
Если это она и есть. То все вообще печально. Они  гнули дверное полотно и вставляли внутрь пенопласт. Вообщем  на температуру -18  надо дверь  150мм толщиной. 
П.с  тут боришься с тепловыми мостами а тут бах тебе не дверь сплошной а тепловой мост .  Этой двери самое место на "теплом" сарае.

последние несколько лет ставим "криодор"- вроде ничего не "запотело" пока))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #70 - 11.01.2014 :: 17:55:58
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.01.2014 :: 09:19:48:
последние несколько лет ставим "криодор"- вроде ничего не "запотело" пока))

А как же профхолод)))))
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #71 - 11.01.2014 :: 18:04:48
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.01.2014 :: 17:55:58:
А как же профхолод)))))

к стати, может кто-то устанавливал их двери? какие отзывы?я слышал что очень "кривые" они, и хлопот доставляют много.
« Последняя редакция: 11.01.2014 :: 18:05:10 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #72 - 11.01.2014 :: 18:38:35
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 11.01.2014 :: 18:04:48:
к стати, может кто-то устанавливал их двери? какие отзывы?я слышал что очень "кривые" они, и хлопот доставляют много.

Я знаю одного клиента, который купил их двери. Обшивал потом их металлом. Развалились.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #73 - 11.01.2014 :: 18:41:44
Функции поста
По сравнению с профхолодом ирбису и криадору нужно памятник при жизни поставить за сверх качество и  нана технологии.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Качество продукции ИРБИС
Ответ #74 - 11.01.2014 :: 21:39:00
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 11.01.2014 :: 18:04:48:
к стати, может кто-то устанавливал их двери? какие отзывы?я слышал что очень "кривые" они, и хлопот доставляют много.

вот тут "север" даже рулит.. гляди-раз попалось.
  

DSC05657.JPG ( 225 KB | 5 Загрузки )
DSC05657.JPG
DSC05658.JPG ( 205 KB | 4 Загрузки )
DSC05658.JPG
DSC05660.JPG ( 309 KB | 5 Загрузки )
DSC05660.JPG
DSC05661.JPG ( 234 KB | 4 Загрузки )
DSC05661.JPG
DSC05662.JPG ( 202 KB | 4 Загрузки )
DSC05662.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан