Очень популярная тема (более 25 ответов) Кто работает с Магнитом в регионах (число прочтений - 16330 )
кедр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: г.Новороссийск
Зарегистрирован: 11.05.2008
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #15 - 12.11.2011 :: 19:42:13
Функции поста
Добавлю:в отпуске был месяца два в общем.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #16 - 12.11.2011 :: 19:54:04
Функции поста
вы товарищ кедр похоже там на льготных условиях.. так в москве в магнитах не все получают!))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
кедр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: г.Новороссийск
Зарегистрирован: 11.05.2008
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #17 - 12.11.2011 :: 19:58:23
Функции поста
А наверное у нас поменьше воруют ,а вы как думаете?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #18 - 12.11.2011 :: 20:01:23
Функции поста
а я не знаю...)) когда услышал цыффру 9 рублей за монтаж конструктора лего-горки да ККА с трассой 42 метра за армстронгом-дел с этой конторой не имел. я кагбе свой труд уважаю..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #19 - 12.11.2011 :: 20:07:43
Функции поста
ek писал(а) 11.11.2011 :: 16:13:10:
Всем здравствуйте!
Прошу откликнутся тех, кто работает с торговой сетью Магнит (ЗАО Тандер) по монтажам и сервисному обслуживанию

На ДХ  был представитель  Тандера, который непосредственно принимает наши объекты в эксплуатацию по России, офис в Краснодаре.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #20 - 14.11.2011 :: 06:43:07
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 12.11.2011 :: 20:07:43:
На ДХ  был представитель  Тандера, который непосредственно принимает наши объекты в эксплуатацию по России, офис в Краснодаре.

У них своя служба.
  
Наверх
 
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #21 - 14.11.2011 :: 14:32:58
Функции поста
кедр писал(а) 12.11.2011 :: 19:28:55:
Работаю в компании седьмой год,район Таманского полуострова,обслуживаю 20 магазинов.Денег на запчасти не жалеют,все приобретается вовремя.Зарплата с мая 40 тыс.в июле августе 50-60 тыс.на бензин 9000руб. только работай.Проблема только в постоянных перестановках,переездах,и т.п.страдает эстетическая сторона ну и качество тоже,так как сроки на перемонтажи не обсуждаются.Начальсто считает что перенос 4х.м.горки от стенки к стенке-плевое дело.Устаешь от этого.но работать можно.

вам реально очень повезло. На сайтах по подбору кадров они больше 30 никогда не предлагали холодильщику. В нашем регионе (г.Рязань) Магнит свернул Магазины в обл.центре но очень неплохо себя чувствует по области. Я помню кстати такой прикол, они принципиально вешали подпотолочник над местом где по проекту будет полка с алкоголем - чтоб холодное было... О как.
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр Ж.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.08.2011
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #22 - 12.01.2012 :: 10:27:47
Функции поста
Не смог промолчать. Работаю в продажах и хорошо знаю запросы Магнитов на тендеры. Запросы выше, чем у АШАНа и ОКЕЯ на бумаге, монометры на каждый компрессор, трубы красить сине-красным, все изолировать и тд. А когда видишь в магазине оборудку понимаешь, что они себе такое никогда не поставят.

Магнит - "неахти" заказчик.

А вот в защиту Дикси выступлю, магазинов 30-40 через меня точно прошло, нормальные машинки на битцере со всеми регуялторами конденсации, обратниками, РД и ОЖ и тд. Единственное уравнивание масла по пару брали всегда. Магазины может и не супер, а оборудка стоит качественная. Правда перед уходом из компании они начали Копланды ставить, не знаю как там с качеством и рекламациями дела сейчас обстоят.

  
Наверх
www  
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #23 - 14.01.2012 :: 12:11:29
Функции поста
А чем тебе так копланды не угодили?
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Александр Ж.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г.Железнодорожный
Зарегистрирован: 25.08.2011
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #24 - 26.01.2012 :: 14:04:24
Функции поста
к Копландам вполне нормально отношусь, но я за немцев.
  
Наверх
www  
IP записан
 
bambuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11.10.2010
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #25 - 03.02.2012 :: 08:15:08
Функции поста
Монтировал 3 Магнита обслуживаю 4. Первый монтаж напрямую за стену стоил 8 т.р. за горку. Потом 2 монтажа с гемором, трассы по 40 м в кабель-каналах, а цена та же. Работать вообще не хотелось, но руководство настояло, якобы вырастет сеть будет наша на сервисе в регионе. Но нашлась еще какая то контора которая видаать еще дешевле делает. Вообщем монтажем Магнитов год не занимаюсь. Обслуживание с магазина в районе 2 т.р. в месяц. Ремонты вообще оплачивать не хотят, шкафы стоят месяцами, директора ревут, а команды на ремонт нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Yura.W
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.02.2012
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #26 - 03.02.2012 :: 09:06:35
Функции поста
Всем привет! Работаю с Магнитом уже больше года начал с первого магазина монтаж и сервис. Цены ужастные не спорю)) Ужас .А оборудование идет не плохое все новое.Кто сидит на монтажах у них не против пообшатся.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #27 - 03.02.2012 :: 17:28:14
Функции поста
Yura.W писал(а) 03.02.2012 :: 09:06:35:
А оборудование идет не плохое все новое

интересно. что вы считаете "не плохое"? ариаду горки сборные или ККА выносные? или всё изменилось? Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
danchic
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: москва
Зарегистрирован: 03.02.2012
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #28 - 03.02.2012 :: 17:58:47
Функции поста
Frigotech писал(а) 11.11.2011 :: 18:53:26:
Вы на склады их проедьте не те что на аренде. Там все культурно и красиво.



У меня знакомый тоже работает на распределительном центре магнита, все очень культурно и оборудование европейских брендов и электронные ТРВ и система мониторинга! Так что все зависит от региона и руководителя!
  
Наверх
 
IP записан
 
Yura.W
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.02.2012
интересно. что вы считаете "не плохое"?
Ответ #29 - 08.02.2012 :: 13:20:35
Функции поста
Горки приходят Brendford, правда, тоже конструктор, но сборка на много удобнее чем Ариада. По монтажу и работе, конечно не централь но, в работе не плохие, отказов не много. Агрегаты также приходят Refra,De-rigo.
  
Наверх
 
IP записан