Очень популярная тема (более 25 ответов) Кто работает с Магнитом в регионах (число прочтений - 16319 )
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #30 - 08.04.2012 :: 21:24:19
Функции поста
muravei77 писал(а) 03.02.2012 :: 17:28:14:
интересно. что вы считаете "не плохое"? ариаду горки сборные или ККА выносные? или всё изменилось?

Как то попался магнитовский гиппер.Оборудование да,новое, название не помню,но в мозгах осталось шутливое ООО три АШОТА. Написано все на русском,да и полное гав.о. При монтаже кучу не нужных действий.
  
Наверх
 
IP записан
 
freeze707
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29.03.2012
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #31 - 08.04.2012 :: 21:25:33
Функции поста
Как говорилось Итальянское сделано для России Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Кто работает с Магнитом в регионах
Ответ #32 - 24.04.2012 :: 07:32:24
Функции поста
Магазинов около 2 десятков за тот год смонтировали, насчет цен говорить не буду, жалоб не слышал. Большую часть на выносных ККА, но парочку магазинов экспериментальных смонтировали на поршневых с инверторами, которые еще могут дублировать друг друга, если один из них выйдет из строя. Могу сказать не из дешевых будет этот девайс.
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан