Очень популярная тема (более 25 ответов) Выхожу из проекта (число прочтений - 4412 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Выхожу из проекта
Ответ #30 - 23.12.2012 :: 09:24:36
Функции поста
iscander писал(а) 23.12.2012 :: 07:54:43:
авторского права.

Вот приедет барин — барин нас рассудит.

Вот зайдёт Виталий - Виталий нас рассудит!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #31 - 24.12.2012 :: 07:42:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.12.2012 :: 09:24:36:
Вот зайдёт Виталий - Виталий нас рассудит!


Может быть вспомните, на форуме была тема с вопросом: "Какие качества присущи холодильщикам".  Все кто захотел, высказали свои качества. Мне осталось только обобщить и запечатлеть в википедии. Так что авторство принадлежит холодильщикам.
« Последняя редакция: 24.12.2012 :: 08:03:55 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #32 - 24.12.2012 :: 10:12:04
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #33 - 24.12.2012 :: 11:00:55
Функции поста
БОБР писал(а) 24.12.2012 :: 10:12:04:
Демократично!

Просто один отмазался, Смех Смех Смех
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Выхожу из проекта
Ответ #34 - 24.12.2012 :: 15:44:29
Функции поста
Да, не ожидал, что найдутся авторы странички википедии.
Ну раз нашлись, то хотелось бы высказаться по данному поводу.
1. Крайне не доволен, тем что Вы "приклеили",  по принадлежности к профессии, определенные шаблоны ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств !!!
2. Четко не освещены подклассы профессии такие как: монтажник холодильных систем; инженр по эксплуатации, и т.д. ??? 
3. Вообще отсутствует информация  о разработчиках холодильных систем?

  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #35 - 24.12.2012 :: 20:30:20
Функции поста
Toxan писал(а) 24.12.2012 :: 15:44:29:
хотелось бы высказаться

А Вы так серьёзно относитесь к википедии, где каждая кухарка каждый может написать?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #36 - 25.12.2012 :: 07:18:14
Функции поста
Toxan писал(а) 24.12.2012 :: 15:44:29:
Да, не ожидал, что найдутся авторы странички википедии.
Ну раз нашлись, то хотелось бы высказаться по данному поводу.
1. Крайне не доволен, тем что Вы "приклеили",  по принадлежности к профессии, определенные шаблоны ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств !!!
2. Четко не освещены подклассы профессии такие как: монтажник холодильных систем; инженр по эксплуатации, и т.д. ??? 
3. Вообще отсутствует информация  о разработчиках холодильных систем?

По п.п. 2 и 3 Вы можете внести свои изменения самостоятельно, зарегистрировавшись в википедии.
Либо предварительно можно обсудить дополнения и изменения здесь и обновить информацию согласованно. К тому же эти пункты были добавлены представителями соседнего форума.

По пункту 1 приведите аргументы, любой может быть чем-то не доволен, например, по утрам. Человеческих качеств не хватает, какие-то из них не верные, или Вы не можете представить этот образ?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Выхожу из проекта
Ответ #37 - 25.12.2012 :: 08:12:57
Функции поста
Toxan писал(а) 24.12.2012 :: 15:44:29:
Крайне не доволен, тем что Вы "приклеили"

Если возмущаетесь, то у вас имеется своё мнение. Изложите его более ширше.

Toxan писал(а) 24.12.2012 :: 15:44:29:
2. Четко не освещены подклассы профессии такие как: монтажник холодильных систем; инженр по эксплуатации, и т.д. ???

Монтажники тоже разнятся. есть долбёжники, есть пайщики, электрики, собиратели панелий под хол камер.... Они как бы тоже лепту в холод вносят, но они не холодильщики, они разнорабочие. а если чел овладевает всем перечисленным. да ещё сам вдувает фреон и пускает систему - вот это холодильщик. Кто дённо и ношно в сервисе по холоду озадачен, так же настоящий холодильщик. Кто рук не марает об холодильные агрегаты, но оперирует знаниями в расчётах по холоду - тоже правильный холодильщик. И им посвящена, хоть в википедии, но страничка с полным позитивом!!!
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Выхожу из проекта
Ответ #38 - 25.12.2012 :: 08:28:34
Функции поста
Holod7 писал(а) 19.12.2012 :: 05:40:46:
Прочёл сообщение Frigotech и сразу обнаружил ошибки в правописании, поэтому при осуждении кого-либо лозунг  "начни с себя" не теряет своей актуальности, а наоборот выходит на "первый план." Другое дело - мат, а тем более публичный - это конечно показатель уровня культуры, воспитания, и тд. Его необходимо пресекать, так как он оскорбителен для всего сообщества.
Думаю надо установить правило. За публичное матопечатание, даже в иносказательной форме (камуфлированное), лишать виновника на определённый срок права  публикации постов.  Злой

Я часто пишу с коммуникатора и за рулем. Иногда и t9 шутит. Давайте тогда и обсуждать кто и что использует.
  
Наверх
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Выхожу из проекта
Ответ #39 - 25.12.2012 :: 08:59:53
Функции поста
Геннадий писал(а) 24.12.2012 :: 20:30:20:
А Вы так серьёзно относитесь к википедии, где каждая кухарка каждый может написать?


Именно серьезно, вот если бы Вы комиксах написали вопросов бы не не было.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #40 - 25.12.2012 :: 09:35:04
Функции поста
What your bunny wrote !!!
НИ ОДИН, повторяю, ни один уважающий себя проффи, причем вне зависимости от специальности, не обходится без крепких словечек! Многие просто не воспринимают всерьез вежливых и политкорректных сантехников.
Frigotech писал(а) 25.12.2012 :: 08:28:34:
Я часто пишу с коммуникатора и за рулем
Фриготеч, извини конечно, ничего личного, но чатующий водила это уже просто 3.14здец!
И это...темка то про что, мужик сказал шо ему остои..нило доказывать верблюдам шо он не верблюд, а приехали куды...
Холод 7! Мы, плять, культурные люди!!!
ПС
Ежель в баню, то хоть веник даите шоле



« Последняя редакция: 25.12.2012 :: 09:37:53 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Выхожу из проекта
Ответ #41 - 25.12.2012 :: 11:17:27
Функции поста
Давид писал(а) 25.12.2012 :: 09:35:04:
Ежель в баню, то хоть веник даите шоле

Какой предпочитаешь?! берёзовый, дубовый, из веток хвойных пород, можжевеловых аль ёлышных, а может эвкалипт по вкусу?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #42 - 25.12.2012 :: 11:41:28
Функции поста
Давид писал(а) 25.12.2012 :: 09:35:04:
НИ ОДИН, повторяю, ни один уважающий себя проффи, причем вне зависимости от специальности, не обходится без крепких словечек

Большая часть тех кого я могу назвать Специалистом с большой буквы прекрасно обходится без них. Вне зависимости от специальности.
Судя по обсуждению, я совершенно правильно ответил "нет" в опросе на главной странице форума Улыбка
« Последняя редакция: 25.12.2012 :: 11:42:57 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Выхожу из проекта
Ответ #43 - 25.12.2012 :: 14:11:38
Функции поста
Smag писал(а) 25.12.2012 :: 11:41:28:
Специалистом с большой буквы прекрасно обходится без них.

Прекрасный пример, легко увидеть в Wасиличе! У него и ник с большущий "В" начинается!!! За огромным количеством его постов, он ни разу не матюкнулся, хотя обладает огромным словарём бранной лексики! Но Wасилич сдержан в выражениях и не позволяет словесных пошлостей, короче - фильтрует базар! Вооще он неплохой мужик!!! (но только снаружи)
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Выхожу из проекта
Ответ #44 - 25.12.2012 :: 15:19:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.12.2012 :: 14:11:38:
Но Wасилич сдержан в выражениях и не позволяет словесных пошлостей,

Но при этом, если надо то он оппоненту леХко булки раздвинет.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан