Обычная тема LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO) (число прочтений - 1646 )
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO)
22.11.2011 :: 21:47:56
Функции поста
Доброго времени суток. Господа подскажите какой расход воздуха у внутренего блока кандиционера
LG b120 AH SVO     (AB-H1208 VAO) мощностью =34кВт холода.R410. По моим расчетам получается равным 10761м3/час. Но могу ошибаться. Может у кого нибудь есть мануал на него.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO)
Ответ #1 - 23.11.2011 :: 13:13:17
Функции поста
« Последняя редакция: 23.11.2011 :: 13:14:32 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Andrey1
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24.01.2009
Re: LG b120 AH SVO (AB-H1208 VAO)
Ответ #2 - 26.11.2011 :: 19:15:18
Функции поста
Спасибо большое.
  
Наверх
 
IP записан