Опрос
Опрос Тема Опроса: Наши герои!
bars   pie

Оптом, всем!    
  3 (14.3%)
YRIQ    
  0 (0.0%)
Zеnzel    
  3 (14.3%)
muravei77    
  1 (4.8%)
ДЫМОК    
  2 (9.5%)
iscander    
  2 (9.5%)
Хрен им!    
  10 (47.6%)




Всего голосов: 21

Налетай, раздавай!!!
« Создано: Wасилич : 23.11.2011 :: 04:29:10 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Не дуркуем, голосуем!!! (число прочтений - 11641 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Не дуркуем, голосуем!!!
Ответ #60 - 05.12.2011 :: 16:57:33
Функции поста
Онсий писал(а) 04.12.2011 :: 19:16:25:
Цвет - это просто цвет.

Да нет уже изв. если что-то нарисовано в какой-то цвет, то над этим думали человеки. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан